"я устала быть сильной.. " - в тебе проснулась истинная женщина.
Будь гордой, не общайся с кем попало. Ищи сильного настоящего мужчину, который бы смог защитить тебя, на которого можно положиться.
Если в это поверишь и не будешь думать о плохом, то обязательно найдёшь.
В жизни бывают чудеса.
Удачи!
Психология
что за люди????как можно быть такими жестокими и трусливыми созданиями!!!как надоели пошлые парни со своими беспонтовыми
Екатерина Архипова
спасибо,и вам)
Судя по вопросу - знакомых не Вы выбираете, ..так что насчёт "быть сильной" - это вряд ли...
устали быть сильной будьте слабой.. . только не хнычьте по этому поводу пожалуйста
хорошие люди они есть. просто тадо уметь разглядеть их. ты ж как и я Рыба, у тебя, интуиция отличная, фильтруй людей.
многие парню стесняются. боятся девушек и зачатую разыгрывают из себя крутых. надо их опускать на землю.
не общайся со львами, близнецами, стрельцами
не там ходите есть много замечательных людей они более скромны их время ещё не пришло
Екатерина Архипова
где такое место?вы знаете?
Прости. Но рядом то, что мы видим и притягиваем сами. .
Как ты думаешь, в жизни этих парней, много понтовых девчонок? ) Обладающих элементарной человечностью и т. д. ?
не ной плаксик
Екатерина Архипова
спасибо за заботу,но я не ною,я разочаровываюсь..это чувство больнее всего
Да, был такой период в жизни... но в чем-то люди правы: прежде чем осуждать других посмотри на себя.. .
Я посмотрела... оказалось, что я была виновата во многом сама... изменилась... теперь меня окружают прекрасные люди.. .
Я сильная, но это уже не в тягость... а очень даже приятно и, самое главное необходимо, потому что появились другие, более серьезные проблемы...
Екатерина Архипова
да вы правы.просто у меня эмоции,а где с ним поделиться как не здесь?спасибо, и вам)
Я тоже так думала. Я разочаровалась в людях
вы привлекаете к себе таких которых заслужили.. . не суди и не будешь судим.. . каким судом судишь таким и ты будешь осужден. . какой мерой меряешь такой и тебе отмериют
Екатерина Архипова
вы совершенны правы
В чем-то я с тобой согласна... Вообще таких людей немало, но есть и другие, хорошие... И они иногда встречаются... Надеюсь в скором времени ты встретишь таких... Не унывай...))
поверь есть но таких уже мало, рыцари вымирают. не хочу хвастаться но я один из этого вымирающего вида
Екатерина Архипова
не хочешь,но все же сказал это.можно прям позавидовать твоей самоуверенности и наивности,скромняга
Замзагуль Жундибаева
хахха) пикапер ты неудачник ))