Психология

Почему парень кичится своими деньгами?

У него обеспеченная семья, дом с бассейном - это я знаю с его слов. Он сам не плохо зарабатывает, машина норм.. Пантов целая куча... А мне на все это плевать и в ответ я молчу, или, максимум, киваю головой. Мы виделись лишь раз, несколько раз по телефону разговаривали.. А я уже знаю многое о его финансовом положении и совсем чуть о внутреннем мире.. Хотя совсем не интересовалась этим.. Таким глупым образом он пытается привлечь мое внимание? Я ему понравилась? И, видимо, он считает, что все девушки клюют на деньги???
В принципе если парень невзначай понтанётся, хвастанётся особо страшного нет ничего, все мы иногда похвастаться любим, а если же это выходит за рамки, то тут явно какие то проблемы, мне кажется у него есть комплекс неполноценности, не знаю уж чем связан, но компенсировать он его хочет хваставством своими деньгами или же он просто в некотором роде зациклен на том что у него денег больше чем у большинства и показывает, то что он круче других. Ну и вполне возможно, что такое чаще делается перед девушками для того, что бы привлечь внимание, тут очевидно что он хочет показать какой он крутой, ну и вполне возможно, что Вы ему понравились.
Р*
Райана ********
Лучший ответ
Татьяна Орешкова На счет комплекса согласна с вами.. Кажется, на нем маска, под которой нормальный паренек..
Плохое воспитание, он и без денег был бы тот еще фрукт, ну его. Ну то, что понравилась - это однозначно.)
Татьяна Орешкова Ух, спасибо за ответ!
Возможно что он обычный "мажор",который все это стал иметь благодаря родителям или это все их и есть. Большинство состоявшихся людей не говорят о таких вещах с обычными людьми, а только мажоры на пафосе из себя изображают "хозяина жизни"
Nadezhda Novikova
он - нарцисс обыкновенный
а ты еще один фон, на котором он красуется в особо выгодных и приятных для него позах
Мария Лескив
Татьяна Орешкова Да, на это было похоже))
Тупиздяй.
Татьяна Бушина
Татьяна Орешкова )))) хороший ответ
Так больше ж нечем ))

Некоторые люди считают это самым важным достижением в жизни. Долго шли к нему, много работали, и хвастают потом. Им трудно понять, что у других людей могут быть другие приоритеты.
K.
Kanzzzatka ....
Татьяна Орешкова А может реально нечем.. Не зря его бывшая бросила...
разводи на бабки его!) он для этого создан)
Евгения .
Татьяна Орешкова Уверена, вы так не считаете..
хочет показаться крутым
Но если ты не курица чтоб клевать. Разведи его на деньги и отпусти.
Галина K
Татьяна Орешкова Не интересно.. Интересно влюбить в себя человека, который нравится.. А в этом с ним я еще не разобралась..