Психология

тут многие кичатся своими дипломами образованием--вы как на это смотрите?

я свои скрываю :)))) обнаруживаю при необходимости только одно - профильное по теме ...
привычка постоянно учиться, много разных образований - не оч хороший признак, на самом деле.. учеба - это суррогат деятельности.. вроде ж занят делом человек, но результата труда то в это время нет, вот в чем вся штука ...
Полина Рахимова
Лучший ответ
Со стороны. Нет их у меня.
я эти дипломы выстрадала..
Катя Холкина
Положительно, если знания и диплом "работают" ВМЕСТЕ.
Расиля Галиева
криворуко-кривомозго но с дипломом за бабло - отменили жалко розги похудело бы мурло
Не кичусь, где-то завалялся.
Aru Maratovna
Умные люди спросят да а что ты изобрел что генеального придумал ...
Позитивно. Я пишу дипломные за деньги и мне выгоден культ дипломов))))))
особенно хорошо, если диплом реально куплен, очень уважаю таких учёных мужей...
могу покичиться своими, хочешь?
ну значит дурачки ...больше нечем кичиться
Инна Кузина
Тайное всегда становится явным.
Daria Ignatova
Если к нему приложены и знания, то очень хорошо.
А. Шопенгауэр в своих знаменитых " Афоризмах житейской мудрости " по этому поводу говорил примерно следующее : " Скромность - удел убогих . Если ты чего то достиг сам, своим умом, талантом, то это не стыдно, а даже непременно нужно объявлять окружающим -естественно - в определённой обстановке и окружении, т. е. не кричать на улице. Сегодняшний диплом, безусловно, не является той ценной бумагой, которая подразумевает наличие академических знаний у его обладателя .Мир изменился..
не смотрю )
Как на бестолковое сотрясание воздуха.
Диплом это всего лишь бумажка, которую можно купить в переходе, а вот настоящее образование это другой разговор. Хотя теория без практики тоже не совсем Айс, так что образованный человек это диплом плюс практические знания.