Психология

Я любительница симфонической музыки и умело распоряжаюсь... бюджетом мужчины! Как повысить своё...экон. образование?))

Это Вам не нужно! )
Несмотря на огромное количество фантазеров-аналитиков никто из них не может предсказать точное наступление очередного кризиса. Достоверно известно одно - если что-то идет вверх, то потом обязательно пойдет вниз. И мало того, эта загадочная закономерность обязательно повторится. В этом плане экономика похожа на искуcствоведение. Серьезно, весомо, солидно. Ведь и в музыке тоже - то вверх, то вниз. И циклы тоже. И большие и маленькие. Правда в музыке их чувствуешь загодя. Например всякая музыка имеет начало, середину и конец. И эти важные всякому уху вехи можно с большой вероятностью предсказать. Таким образом музыкознание даже еще более точная наука чем экономика. Ведь от чего зависят музыкальные циклы? Ну известно от чего. Как дойдет до верхней точки, так и все, вниз. И наоборот. А в экономике? Неизвестно.)
ГГ
Гульнара Габдрахманова
91 621
Лучший ответ
1С: Бухгалтерия.... изучи.. а дальше как по маслу )))
Милая
Милая
57 614
http://www.stihi.in.ua/view.php?playcast=

простите меня ..
я был бы вам благодарен если бы вы мне подсказали мелодию и исполнителя
или хотя бы название. .

я всё перерыл и не смог найти
Зульфия Кушаева Я по Вашей ссылке прочла вот это. но и здесь не упоминается ни одно описание муз.произведения.

Стихотворение:

Мы все, конечно, в помыслах свободны...
Но лишь в сердец величье благородном
находим к вдохновению порыв.
Ну, кто сказал, что в буйстве грубых оргий
чувств и желаний, мы получим орден,
сил ощутив восторженный прилив?

Изысканности скромные медали
не в том, чтоб среди множества скандалить
себе подобных, - страждущих в пути.
Не проникая толком в междустрочье
душ алчущих, не ведомых воочью,
к чему их вдоль и поперёк частить?!

И всё ж, срываясь с многословной ленты,
летят упрямо "мего-комплименты"
изъятым острым взором из рядов.
За что? Про что? - Об этом мы не знаем...
Потом лишь досконально разбираем,
чем заслужили течь "из...бранных" слов.

И как-то на душе по сути гадко...
И без того не сахар явь. Украдкой,
спасаясь от невежества толпы,
бредём подчас дорогой ожиданий,
познав печаль утрат и боль страданий,
и крах надежд, и униженья пыль.
перейти с Ре минор на Соль диез )
Елена Липская
Елена Липская
71 779
...только сильные страдания и запредельные скорби помогут тебе его повысить, то ты станешь уже другой.
Ирина Кочетова
Ирина Кочетова
80 596
Да зачем?
Симфоническая музыка в хорошем исполнении куда красивее!
попробуйте факультет" государственный бюджет. "А музыка всегда поможет.
Г*
Галина ***
27 664
то что Вы любительница симфонической музыки это хорошо. А то что (с Ваших слов) умело занимаетесь перераспределением доходов мужа, и умело корректируете распределение ресурсов, с целью (поддержать-изменить, привнести что-то новое) в высокую культуру, уже говорит о неплохом уровне владения этой наукой, скажу больше, это одно, из основных экономических функций правительства.
лучше музыкальное
Надюшка
Надюшка
20 806
меня завидки берут)))
Зульфия Кушаева АААААААААм...Ваши завидки!)))
А в чем собственно суть вопроса? Как научиться грамотно распоряжаться бюджетом? Можно конечно пойти в эконом. универ, просрать 5 лет и 1 лям рублей за теорию, которую в жизни не применить и по профессии которой потом ни куда не устроится, кроме как в макдак (факт).. . А можно купить книжку за 150 рублей автора Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный Папа". Где автор подробно рассказывает и показывает, как деньги тратить не нужно, что бы не стать нищебродом и как из нищеброда стать по состоятельней =)
Наталья Лашина
Наталья Лашина
10 218
На флейте играете?

Похожие вопросы