Только минуя кухню и сможете войти в сердце. Вошедшая в кухню, обычно, дальше не продвигается - попадает в ловушку "путь к сердцу мужчины лежит через желудок".
Да, и ничто не мешает любительнице симфонической музыки, любить и спутника жизни и детей, а ради них уже научиться готовить борщ. Хотя, и это не обязательно - кто-то другой приготовит, а вы подадите.
Психология
Я любительница симфонической музыки и готовить борщ не умею... Сумею ли я войти в сердце мужчины... минуя его кухню?))
Моя подруга-сицилианка в сердце мужа уже почти 30 лет - а готовит (и убирает) он.))
Одной музыкой мужчина сыт не будет...
O, a ea Vam ne veriu:)!
Наташа Бурдина
Правильно! Я очень хорошо готовлю...)))
Когда я первый раз выходила замуж, тоже ничего не умела и ходила в филармонию на симфонические концерты. Но потом пришлось научиться. Наш удел, кроме всего прочего, и КОРМИТЬ мужчин. Пусть и скромно, без излишеств, но всегда.
можно и супом накормить:)
Три раза ха ха) ) Неужели Вы верите в столь распространенное заблуждение типа - путь к сердцу через желудок? ))))))) Не верю...
А чем вам кухня не понравилась? хотя, конечно, есть такие товарищи, которые любят сами наводить чистоту, у них везде стекло и никель, сверкающие кастрюли и сковородки тефлоновые, которые вы можете пригореть или поцарапать нохтем... те, конечно, вам подходят?
Но в принципе, кухня - это не только борщ. Вы знаете, многие композиторы, авторы симфонических произведений прекрасно готовили. Россини? э? Да, согласна, в наше время шансов мало нарваться на такую двойную звезду.
И всё-таки.. . Неужели же вы позволите, чтобы вашему птенчику любимому готовила какая-то другая женщина, кроме вас? Она же будет вкладывать туда СВОЁ сердце!
Ольга Рогачёва
из какой страны ты говоришь эти простые и мудрые слова, друг?
(кстати, многие мужчины сами готовят и неплохо)
А я не люблю БОРЩ.
- но спокойно отношусь к симфониям.
ДОЛЖНА ЛИ МОЯ СУПРУГА ЛЮБИТЬ ШАНСОН?
Муррр...
- но спокойно отношусь к симфониям.
ДОЛЖНА ЛИ МОЯ СУПРУГА ЛЮБИТЬ ШАНСОН?
Муррр...
Пора бы уже научиться ...)))
в сердце войдёте, только задержать мужчину будет трудно
Я люблю готовить, и музыка мне доставляет удовольствие, не хотите кушать, что-же пойдем в филармонию ...))))
мне вобще похер на еду.
могу неделю хлеб есть, только злой буду.
борщ это святое
Конечно сможете. Если у него доход, позволяющий содержать кухарку и домработницу.
запросто, особенно если мужчина любит готовить сам, и ему нравится слушать симфоническую музыку)))
Я люблю любую музыку и ем ВСЕ.
Жанна Чертова
Да ещё и искренне ...)))))