Психология
Как себя контролировать, не хамить людям вокруг, не орать, даже парня обижаю своего, а он молчит. Как?
Представить себя не в образе орущей хамки, а девушки, терпимо и с любовью относящейся к другим людям. И постоянно держать в голове свой новый образ, и в любой ситуации запускать его энергию.
Воспитывайте в себе волю..
Нужно научится сдерживать свои эмоции!
Стараться сдерживаться,. если не получается, приносить извинения.
Как только совершишь из сказанного тобой, тут же вынь из кармана 10 руб и выбрось на улицу.
Занимайтесь спортом, фитнессом, он хорошо выводит шлаки, снимает стресс, укрепляет психику и физику... медитация, йога, пилатес, дыхательные техники
Скорее всего это последствия воспитания. Любовь и уважение содействуют миру.
У вашего парня терпение не бесконечное, он может просто оставить вас, вот тогда будет намного труднее. Просто взрослейте и любите себя и уважайте других, даже, если они поступают не так как бы вам этого хотелось. У тебя всё получится.!!!
Воды в рот набери и так и ходи хотя бы одну минут. Как-только захочется поругаться, помни что ты этого человека намочишь с ног до головы. А если эмоции всё таки нахлынут, выплюнь воду, но не сразу в раковину или в стакан и отвечай уже обидчику по полной программе. http://nbrkv.ru/zagovornaya-vodica-russkaya-narodnaya-skazka.html . Даже если в первый раз не получится, эффект всё равно будет. К воде можно добавить наушники с музыкой и большое расстояние от раздаржителя.
Молча бы Ваш парень розгами по попе Вашей прошёлся сразу успокоились
я себе тоже такой вопрос часто задаю и ответа ни кто не хочет дать...
Займись спортом. У тебя слишком много энергии. Плтрать на что-нибудь. Спорт хорошо подхолит для этого.
Токсикоз? :)))
Я вообще была мегерой... :)))
совесть
Осознать надо это
Какой твой возраст?
Gul9 Аскатбекова
влюбиться.)
Лучше всего пройти курс лечения у психотерапевта.
Агрессии много.
А Вы попробуйте задуматься о себе. Дайте себе оценку. Вы - хамка, вздорная, невоспитанная барышня - да? Если Вы такая, то никому Вы не нужны, с Вами неприятно общаться. А если нет, только вздорный характер, то уж потрудитесь поработать над собой. Удачи Вам!
Склонность к психозу. Или невроз от нервного истощения. Лечиться надо.
Надо понять, что за все плохое, идущее от вас, вам придется платить. И научиться отвечать за свои слова и поступки.
Ты хоть парня не обижай... он у тебя хороший, раз молчит.
Олеся Аносова
Либо олень, либо до поры до времени хороший. Нормальный человек когда нибудь ответит за всю дрянь в свою сторону.
Нужно лечиться!! Вербальный вампиризм возможно!! Читайте Литвака так и книга называется ВЕРБАЛЬНЫЙ ВАМПИРИЗМ!!
Для содержательного ответа мало информации. Базовый совет такой: начитывай материалы по самоконтролю https://www.psychologos.ru/articles/view/samokontrol В основе неуправляемости недостаточное развитие базовых способностей человека: память, интеллект, здоровье, скорость, дух. Занимайся минимум 10 минут, - помогает (проверено экспериментально). Удачи!
Чаше ходить в Церковь
дык цени, пока терпят))
жизнь сама баланс восстановит - только не жди этого момента)))
не надо контролировать надо научиться жить с уважением
были попытки последние два-три века - без результата, кроме эффективных и сильнодействующих психотропных медикаментов. ну, это на крайний случай. а так - палитра паллиативных средств: сауна или, наоборот, прорубь, бег трусцой или, наоборот, соляная пещера и пр... полеты на Сейшелы и Мальдивы, когда у нас тут сыро и мерзко, как вот прямо сейчас, ага
Человек который не уважает родных и близких он в первую очередь не уважительно относится к себе . Полюбите себя в первую очередь .
Вы крещенная?
Boykova_Na
А это здесь вообще каким боком?
Погоди, нос сломают и все придет в норму.
с разбегу головой о стену, лучший лекарь
Выкинь телик, не читай новости нигде, чаще бывай на свежем воздухе, подальше от машин,
Ночью спи, а не сиди за компом, займись йогой, медитацией, это все укрепит нервы!
Сейчас вобще-то принято контролировать кого угодно но только не себя любимого.., значит не стоит этим вовсе заниматься и понапрасну себя подобным напрягать...
Когда попадете в сильнейшую передрягу ( а она обязательно случится), чувство контроля появится автоматически под воздействием чувства самосохранения)).
На диету сесть, психологическую. Отслеживать откуда приходит раздражение и присекать на корню. Так постепенно и изживешь сего змия.
Постоянно следить за мыслями и эмоциями
Попробуйте применить золотое правило:" Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".
Маленького Чингисхана (правда, не правда, утверждать не буду... Вычитала их книги..))) учили считать до десяти и потом в обратном порядке, представляя мысленно цифры или загибая пальцы...))
Воспитание себя очень трудный процесс, порой он длится до самой смерти
У меня тоже самое.. но меня в детстве били родители и обижали.
Gul9 Аскатбекова
а меня наоборот.... в чем же причина?
почитай книгу "КАК СЕБЯ ВЕСТИ"
Очень протсо. Никто, корме наедекватных, не орёт просто так. Общаться с нормальными людьми и будет Вам счастье))
Просто вы из себя строите "матушку всё можно".
У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость. (Притчи 14:29)
Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых. (Екклесиаст 7:9)
Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи. Притчи 10:12)
У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление. (Притчи 12:16)
Лучше блюдо зелени, и при нем любовь, нежели откормленный бык, и при нем ненависть.
Вспыльчивый человек возбуждает раздор, а терпеливый утишает распрю. (Притчи 15:17-18)
Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его. (Притчи 29:11)
Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него - быть снисходительным к проступкам. (Притчи 19:11)
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. (От Матфея 5:7)
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. (От Матфея 6:14-15)
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (Притчи 16:32)
терпением вашим спасайте души ваши. (От Луки 21:19)
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, (1-е Коринфянам 13:4)
Мудрые наследуют славу, а глупые - бесславие. (Притчи 3:35)
потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею. (Притчи 8:11)
Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян. (Притчи 14:16)
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою! (Исаия 5:21)
Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. (Иакова 1:5)
Просто потри когда чешется *опа.
Может успокоительные таблетки попить!?
дарова
"Меняйся, работай над собой, или сдохнишь в одиночестве"
Фаина Раневская
Начать себя уважать... и все решится
Поверь никак, такой быть интересней)