Такой своеобразный способ себя "пропиарить", если можно так выразиться.
А если грозятся близким уходом из жизни, то вероятно хотят манипулировать таким образом ими или привлечь внимание. Но есть более тяжелые случаи. Но как правило самоубийцы об этом не кричат на весь мир.
Психология
Чего хотят те, кто на всю Ивановскую Орет надрывая глотку о своем Уходе (из жизни, с проекта и тд)?)))
А может быть все гораздо проще: он командирский голос вырабатывает или просто распевается перед коронной арией?))))
они на грани и сами не знают куда ступить. За черту или нет. Ещё не решили.
Повышенного внимания к своей сомнительной персоне.
Надеются, что их будут отговаривать.
Они хотят хлопнуть дверью.
Вам никогда не хотелось? Хлопнуть дверью, чтобы штукатурка посыпалась?
Настёна =)
Не хотелось! У меня для этого есть любимая груша.. для битья))
Обратить на себя внимание как можно больше. Есть и вариант, что имеются проблемы у человека, иногда ор помогает, но чаще именно ТУТ вредит.
Эти люди пытаются привлечь к себе внимание. Причем, в их жизни, действительно, происходят какие-то не очень приятные вещи.
Чтобы все их отговаривали. Кто хочет это сделать, делает молча.
ну погорячились, ведь на эмоциях
ну не все же родом из Англии.
ломаются.. . бывает...
внимания
У человека действительно проблема, и еще хочет чтобы все задумались о том, как оно вам всем будет без него. Т. е. считает что его недооцениваают. Уходить действительно не хочет, но и оставаться невмоготу -с такими то вами всеми! ! ))
Настёна =)
Ой мамочки) Откуда такие "ученики" умные и прозорливые, не иначе в прошлом гении там, или мудрецы?)