Психология

Своим уходом -вы что либо доказали ? .) И можно ли что-то таким образом доказать -просто уйти?.)

Юлька :)
Приветствую Вас, Герман... Видите ли... Доказа́тельство — рассуждение по определенным правилам, обосновывающее какое-либо утверждение. А как.. . собственно, УХОД... может это сделать..?) )
Уход.. может поселить иллюзию в уме, что что-то этим себе доказываем или другим... может думаем ...заставить СКУЧАТЬ или проверить свою способность противостоять пристрастию... Не более...
К=
Катюнчик =)
Лучший ответ
Катюнчик =) Пррррииветствую!

Приятного вечера...замечательного настроения!
Ну если только расписаться в своем бессилии...
Как раз этим ничего не доказывают... уходят от невозможности обьяснить
Даша Соотс
Юлька :) http://www.youtube.com/watch?v=iLpqwK_4Wcc
Если речь идёт об "Ответах", то уход чаще всего связан с разочарованием. В остальных случаях - это протестное поведение. Ничего своим уходом доказать нельзя.
Юлька :) Не вижу разницы , где человек уходит , состояние по моему всегда одно и то-же .) Здравствуйте ! .)http://www.youtube.com/watch?v=AcmEx0AXv_Y
уходя я просто избавляюсь от проблемы, если не хочу решать ее по-другому или вижу, что решение дорого обойдется, ну или вообще - бесперспективно.
но не с целью что-то доказать. я вообще что-то кому-то пытаюсь доказать только здесь, когда подискутировать приспичит. и только для развлечения.
V1
Vol 100
остались оплеванные.. только надо еще небрежно махнуть рукой)
Уход это не доказательство, а нежелание что либо доказывать. Да и вообще нужно ли что-то доказывать, ведь всё равно каждый остается при своём мнении. Не лучше ли прийти к единому решению, которое устраивало бы всех. А причины для ухода могут быть совершенно разные. И не обязательно их всем оглашать.
Юлия Еремина
всё по-ситуации, надо знать конкретный случай-чтобы дать ответ
))) возомнила из себя и сама ушла!
Эля Османова
Юлька :) Своим уходом -вы что либо доказали ?
Доказать можно, что человек ценит своё время и нервы.
"Это мой выбор! " А доказал я что то, или нет.. . это на ее предусмотрение...)))
Моя подруга ушла от мужа, когда они поругались, она хотела доказать, что может прожить и без него! А он немного погоревав, попал в аварию и умер! Единственное, что она доказала, что она глупый человек! Живёт 8 лет без него, но только ИМ!

Знаете, когда я их пыталась помирить, она мне сказала "Не лезь, он сам ко мне приползёт! " А он сказал " Раз она хочет жить без меня, я не стану ей мешать" Какие же мы глупые!!!! Зачем причиняем друг другу столько боли? Никто не может сказать! Пытаемся манипулировать друг другом, вместо того, чтобы просто жить и любить!
Когда ухожу, я не кому то доказываю, а себе.
Елена Жукова
нет не доказал
Olga Pashenko