Психология

Как можно что-либо доказать человеку, если он всё давно для себя решил?

Принять его сторону и помнить, что никода и никого невозможно ни в чем переубедить. Даже если вам скажут "да" в душе все равно останется при своем мнении. Свои ошибки и шишки-только так живет каждый из нас.
Лариса Порошина
Лучший ответ
Оно те надо? Оставь его- вам с ним по этой жизни просто не по пути, вот и все...
- Сержант! Срочно стройте взвод!
- А ...на хрена ?
- Ну-у ...тогда - не надо ...
Трудоёмко.
Люша)) =Ddd
ничего никому доказывать не надо, человек сам волен выбирать
Наталья Кравец
Чтобы что-то доказать человеку, для начала нужно стать для него хоть немного авторитетом, а потом этот человек должен ещё уметь рассуждать. А иначе никак...
Анюта Храмова
На словах доказывать человеку, который для себя все решил бесполезно. Самое лучшее доказательство это действие или пример...
Нервы себе потреплите, а доказать ничего не сможете. Оставьте человека в покое. Решил, ошибся - это ЕГО проблемы. Отпустите.
Ирина Панченко
не надо ничего доказывать, жизнь сама рассудит.
Растоптав его мировоззрение, или подавить душевно.
Никак. Себе потреплете нервы, а в нем вызовете раздражение.
нужно его реально шокировать, подорвать всё, из чего он исходил, принимая решение, чтобы он почуствовал, что он не бог правды. а потом надо добить его, приводя доводы по следущей схеме:
- трава зелёная?
-да.
-небо голубое?
-да. .
-2х2=4?
-да.. .
-значет, всётки, я прав?
-да....
А ты не доказывай пусть учится на своих ошибках