А зачем доказывать кому-то что-то? Решил - действуй. Чем меньше слов - тем они более веские и знАчимы. Если ты умен (крут, благороден и т. д. ) и ТЫ это знаешь, зачем воздух сотрясать? оценка окружающих весьма пристрастна. Человек никогда не сможет оценить другого выше, чем он ценит себя. Если это не риторический вопрос - то спроси себя: ЗАЧЕМ ТЕБЕ это нужно? разделить ответственность?
И потом, чем больше доказываешь - тем больше похоже на оправдание.
Психология
Надо КОМУ ТО ЧТО ТО доказывать если ДЛЯ СЕБЯ ДАВНО УЖЕ ВСЁ РЕШИЛ?
Иногда к сожалению всё равно приходится доказывать, когда НЕ понимают. Только надо уметь доказывать. Но это ещё иногда к сожалению от них зависит.
Это не стыкуется..
не надо- однозначно!..) )
зы. как вариант- захадить им мозг и нассать им всем в руки- и всех проблем..))
Не надо. Смысл?
Не стоит, Уже же всё решил
Если хочется услышать в ответ: "Ну, и дура (к)! ", то почему бы не потратить время на доказывание ;-)
иногда приходится.. . например для того, что бы быстрее достичь желаемого или что бы на дороге не мешались
Прощай!!!
Когда всё решил, почему то доказывать уже некому, никто не докапывается.. . Вопрос - а докапывались ли раньше? Не я ли сам/сама провоцировала нужные мне разговоры, спрашивала мнения и совета, потому что не могла принять решения?
Ты будешь непонят, да еще и подавлен. Безысходность =(