Наверное, когда понимает, что от попыток что-то донести, нет очевидной пользы. Представления каждого человека для него самого, практически, истина последней инстанции. Пробиваться к нему, доказывать иное, это как коверкать эту истину, можно сказать - лишать человека того, за что он держится и что ему жить помогает)
Пс: Как же я люблю людей которым ничего не нужно доказывать и они тебе верят, не требуя доказательств.. Это счастье и в этом есть смысл)
Ускакала, Хорошего и Успешного дня, Обожжжжаемая МОЯ~ ~ ~ ~ ~)Пойду докажу кое-что МИРУ (требует, заррраза))))
Психология
Когда человек перестаёт кому-либо что-либо доказывать?
Надежда Гаева
Удачи!))
когда есть важная цель
когда счастлив..))
когда попадает в секту пофигистов ..
уйдя в отшельники...
Когда уважать себя заставит
Когда до него доходит, что другим он не нужен в отрыве от их потребностей и начинает думать о себе, что он единственный, кто всегда с ним
когда осознаёт всю бессмысленность и бесполезность данного процесса.
когда пропадает нужда в этом
В могиле это желание пропадает
Когда к нему придет мудрость
Когда простота будет не хуже воровства....
что тупарям доказывать, сами знать должны)
Когда он адекватным становится.
Тогда когда он начинает доказывать самому себе
Так а смысл доказывать то, это как об стенку горох, ты кидаешь его, а он отталкивается и летит к тебе же.. Так и с людьми ты им обьясняешь, а им непонять этого..
когда он прав и ему достаточно того, что он это знает
Кто он становится самодостаточным.
Когда ему это надоедает
Татьяна
Когда перестаёт беспокоиться о мнение окружающих - становится самодостаточным.