Психология

Зачем кому-то что-то доказывать и объяснять? Нет, ну скажите, какой в этом смысл?

Altunay Isayeva
объяснять надо, чтобы иметь общее поле для коммуникации
а вот доказывать это без надобности незачем, разве что в геометрии
Лилия Ли
Лучший ответ
Чтобы не объяснять, надо применить кулаки - эффективно и надёжно!
Kamila Секрет
Начни спорить с глупцом и вот вас уже двое.
Совершенно не понимаю. А вы как на самом деле думаете?)
Смысла нет только тогда, когда человек сам в это вникать не хочет. В остальных случаях всё же можно попытаться.
остановите урон моему здоровью и йа перестану писать здесь с удовольствием... то есть то что мальчик заметил кровь на деньгах падающих сверху в рекламе фильма это как у мну ...если кому то нравятся мои деньги окрававленные моей кровью пусть читают мои ответы здесь тем более всё уже написано нового уже не будет ...а зачем мне в могилу опыт забирать с собою нафиг он там нужен... а так может кому то жалко меня станет и может спасут... надежда умирает последней...
Юлия Рычкова
Бесполезно, хрен чё кому,... и мозги свои не вставишь.
Ирина Бартули
идиотизм
Что за вульгарный и асоциальный вопрос? Надо всем помогать в той форме, в какой только можно, даже если не спрашивают и не платят за это. А то иначе как вы спать будете? Хм, надо над вами взять пристальное шефство (только если докажите что на вас не парик, как ту все говорят, а ещё говорят ава-то - не настоящая! что уже серьёзнее, сами понимаете)
Altunay Isayeva *помогать* и *объяснять и доказывать* это разные смыслы.
Или я подзабыла русский?) - это я уже выше сказала)
или вы тут все нерусские?)
нафига мне ваше шефство?
да и вам оно ни к чему, честно и объективно если.
парик, не настоящая и вапще, меня зовут Семен Иннокентьевич, мне 68 лет, я из Нарьян мара, слесарь 3-го разряда на пенсии... только тсссс, это строго между нами!
[изменил свой ответ потому что не уверен в том что я сказал]
Или я подзабыла русский?)
Ооо Ктк
хотите поговорить об этом?
Тебя принуждают?
Оля <3