Психология

Вам надо кому-нибудь что-нибудь доказывать?))

Aigerim Manapova
даже самому угнетенному, оскорбленному униженному и опущенному
есть что и перед кем доказывать
Упрямая Ерке
Лучший ответ
Нет! Всё равно ничего никому не докажешь!
Наташа Земцова
удивленно осознала, что мой девиз "Никогда не оправдывайся и никогда не ной! " в точности соответствует переводу девиза царствующего Дрма Виндзоров "Never explain, never complain" (никогда не объясняйся, никогда не жалуйся)
раньше доказывала себе, что :могу! а теперь уж и так знаю, что могу, а доказывать- неохота... -))))))
а когда уже не могу: да и фиг с ним!
Сауле Ташанова
Любовь свою поступками. Я словам не верю.
Ирина Козлова
себе.. . что постоянно и делаю
Нет. Никогда никому ничего не доказываю)))
Sergei Rogulen
Доказывать-нет,
излагать свою точку зрения-да
Только дочке, чтобы глупостей в жизни не натворила.
Ирина Планова
...Пока - некогда!!!
Анжела Люц
надо бы. . лень....
А зачем.
Чем больше человек доказывает тем меньше ему верят.
Tatiana Perova
в основном себе.
Алина Аватария
нет. и слава Богу ! )
Другим уже -нет. Они теперь мне пытаются что то доказывать. Себе- да. Бывает такое.
предсказать могу
*L
*ланочка L*
Только своей половине, где я провел последние сутки.
Рита Некратова
раньше себе доказывала... (проверяла свои возможности, как мне казалось.. .
сейчас никому ничего не доказываю, и так легко...))))
Нина Жиленкова
неа ))
Таня Хан
Ага.. . Чинушам -- что я не верблюд!
Да, многое.
Докажу.
Не зря ведь пять по геометрии))))
Куколка ... у меня тоже было 5 по геометрии и я радовался.
но когда мне объяснили,что у нас 12 бальная система-я заплакал)
Доказать - нет! А вот показать могу! Есть что показать другим на зависть - например красивые половые органы
Постоянно. Сейчас, к примеру, Вам - то, что мой ответ из всех самый лучший.
зачем кому что то доказывать-если знаешь, что права то выскажи свою точку зрения и не надо доказывать ничего. Т. е. не надо метать бисер перед свиньями)
Надо не словами доказывать, а поступками
Если только в итоге спора смогу получить выгоду
Inga Volka
я раз убил 9 людей случайно, пришлось доказывать. доказал, что люди бессмертны.

думающие, что "он убил, а убитый, что его убили"-оба не правы.
Да. Всё самому себе.