Психология

Кому Вы и Что доказываете?

Роза Дуюсова
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. ) А я счастлив! )

Сестрица Аленушка
Лучший ответ
Разве это место не для отдыха ?)
Самой себе!
Esmer.mamedova.2002
Я никому ничего не доказываю. Я знаю - и этого достаточно. Остальные пусть думают, что хотят. А другим, в свою очередь, все равно на меня. Поэтому нет никакого смысла что-то кому-то доказывать и (тем более) пытаться понравиться .
Нэля Процналь
Умным людям про жизнь после жизни.
А надо что то доказывать? ! я на этом свете живу не для того чтобы баранам что то доказывать. много чести для Мяса.
Elvira Mirieva
Доказывать сейчас никому ничего не надо, вернее - это бесполезное занятие.
я ищу интересных собеседников
Никому и ничего, я сам по себе)
*валентинка* *****
когда-то, ещё в школе, доказала себе и другим, что могу похудеть. схуднула на 15 кило за пару недель
Дарья Кочетова
только себе
Не надо ничего никому доказывать.
Екатерина Р
Сказать - "себе", будет не правдой,
Всю жизнь мы ждем признания, славы,
И даже в чувствах мы так слабы,
Что сделав что-то - ждем награды,
Тщеславием наградил на Бог,
Иначе сделать он не смог:)
Амина Хан
Амина Хан Да, простит меня Создатель -
Бес попутал. Мой читатель,
Две последние строки,
Мои личные грехи,
Зачеркнув и взяв их в скобки,
Я вставляю ниже строки:
"Тщеславием мы награждены,
Видать - проделки Сатаны":)
Самому себе... самоУсовершенствование
Indira Surmanidze
Самое главное----себе, сдержаться ВОВРЕМЯ, чтобы никому ничего не доказывать.
Немощного в вере принимай без спора о мнениях....
Анна Титова
Доказать что-то можно только ищущим ответы на какие-то вопросы.
Анна Савченко
довожу до сведения, а доказывать нет надобности - жизнь не та теорема
Алия Шужбанова
да никому
Mika Turumova
А шо, таки надо доказывать?)
однажды я доказал теорему Пифагора и получил за это пять. да. было дело.
Нет. Уже не доказываю, могу только сделать попытку донести информацию
Оля Гуляева
На черта??
Себе доказываю, что Жизнь прекрасна!!!
Себе.
Человека в себе ращу !..
Елена Кулигина
коту, что сцать в кросовки нельзя.
Только себе имеет смысл доказывать свою состоятельность. Доказав себе, другим уже ничего доказывать не придется
Просто мне нравится бисер метать...
я дуракам ничего не доказываю ибо у каждого своя правда
я уже всё доказал . мне это нравится, есть такие что сами себе не могут ни чего доказать.
Я доказываю себе, что то что я хочу сделать нужно делать, обычно я не уверен, но все равно делаю
Olya Portnaya
Я показываю.
Таня Заяць
Что я хороший! Любимой жене!
Никому ничего не доказываю. Сами все увидят.
Обман самомнения.
Olga Creciun
Себе, доказываю! Пытаюсь докозать. Как так я столько плохого сделал в своей жизни. Зачем я живу дальше, богу нужен значит.
Никаму и ничего. Просто Есть Лучник и есть стрела, есть цель.. . Есть все и есть ничего...
не знаю. ни чего, ни кому
utrovesna
Я никогда и никому не доказываю, для меня главное, что я знаю правду, мой ангел и Бог
Я пытаюсь доказать себе что я не хочу умирать
Себе доказываю утро, что пора вставать
Я доказываю своей однокласснице что не надо завидывать а если это не возможно, то делай это молча! Но ничего не вышло. А началось все с того как меня избрали старостой в классе, и тут пошло, и тут поехало...
Никому, кроме себя. Я всегда доказываю себе, что в этом мире все возможно....
Себе. То что я могу.
Самому себе! )