Психология
Как вы считаете, плохо, что мы не знаем ни дня, ни часа своего ухода? Или хорошо?
Обыкновенно. Как пришли не по воле своей так и обратно
Хорошо.. Иначе только бы и делали, что их ждали
Аня Зозуля
подготовили бы все
плохо... знала бы... было бы время подумать... а может и нет уже
...очень даже хорошо, а то сядешь на попу ровно и будешь стрелки подгонять, а так глядишь - ещё небо подкоптим! ))) Т. Ф.

Плохо канешь не знаешь к какому времени всё непосильно нажитое просрать пропить чтоб никаму ничё не досталось
то счастье
Это правильно. Иначе не успелибы сделать того, что делаем.
Аня Зозуля
может сделали бы еще больше?
Хорошо. Страшно с таким знанием жить.
Для кого-то хорошо, для кого-то плохо.
Это хорошо... Так и должно быть иначе будет бардак и разброд....
Плохо. Можно было бы не так сильно задумываться о будущем.
Каждый день мы переживаем час нашей будущей кончины)
Вообще хорошо, что человеку не дано знать дату своей смерти, иначе бы он жил в постоянно ожидании и боязни визита старухи с косой и это бы безмерно угнетало и мешало жить
Представьте, что он будет завтра, те смерть. А если вы сегодня проведете день как угодно Богу, то он продлит вам жизнь еще на один день. А как угодно Богу вам проводить день, решать вам.
Если бы знали, было бы много бед!
Аня Зозуля
почему?
Да не бойтесь.. Смерть это как Вы выключили свет в одной комнате что бы включить его во второй. Слепая женщина рассказывает, что она никогда не видела свет, даже во сне.. Но испытав клиническую смерть она увидела свет, зелень травы и тд.. Так чем же она видела если глаза ее слепы от рождения? Ну скажите чем? Скажите мне что мозг рисует всякие картинки или глюки и тд Но тогда я хочу спросить у Вас, почему мозг рисует примерно одинаковые видения туннель свет и так далее.. Почему мне мозг не покажет например мой любимый фильм или мультик? Почему скажите? Там что то есть.. Не бойтесь, там лучше