Психология
Спасая себя в глазах других и унижая партнера в затруднительно складывающихся личных отношениях, ты показываешь как ты к
в общем, не нужно этого делать...
Человек лишь обнажает перед другими собственное несовершенство. И этот факт предупреждает о том, какое позитивное качество своей души назрело время воспитать.
А потребность унижать других будет распространяться на любого, кто встанет на Пути, не только этот конкретный партнер, пока не изменим свое мировоззрение в сторону уважения к людям.
Похоже его жена задушила, не дав дописать... Вырвался!
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих":))))
Иногда лучший способ защититься-это напасть.))) ) Человек-существо не идеальное и не святое.. . Оно подвержено влиянию эмоций (и не всегда положительных...) Человек, не всегда контролируя себя и свои поступки, может сказать или сделать что-то, о чём он потом жалеет. Любящий человек может и должен простить и понять его. Вопрос в том, на сколько хватит его прощения и понимания.... Ведь всё имеет свои границы. Главное, искренное желание исправить ошибки и не повторять их в дальнейшем.
Иногда истинное отношение к партнёру спрятано очень глубоко, чтобы не показаться слабым.... и внешне выглядит как грубый и жёсткий панцирь. Се ли ви....
Это просто ужас какой-то что вы написали... никакое общество не стоит этого, чтобы унижать. ни к чему выносить сор из избы...
Не все что говорят есть-факт! Чаще всего приходится говорить не то что думаешь, - по разным причинам.