Психология
Мне 33, не складывается личная жизнь.Вообщем-то не я инициатор расставания с мужчинами((. Есть ли еще шанс встретить ЕГО
??? или уже нет?? не было длительных отношений,максимум полгода...
Шанс есть у человека в любом возрасте. )))
рекомендую ОЧЕНЬ книгу А. Свияш: "СОВЕТЫ БРАЧУЮЩИМСЯ, УЖЕ ЗАБРАКОВАННЫМ И СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩИМ ЗАБРАКОВАТЬСЯ
Не надо искать в стаде козлов и баранов. Надо искать одиночек, стоящих вдалеке от толпы во всех смыслах - в физическом, интеллектуальном, психологическом.: -)
Язнаюженщину, которая в 40 встретила - как-то также - и уже 15лет вбраке - нормально у них все - вроде со стороны.
возможно причина в том что вы стремитесь к идеалу - которого не существует - ждете чего-то, мужчины не оправдывают ваши ожидания, вы перестаете быть для него загадкой которую ему хочется разгадывать.. . выходить абы за кого точно не стоит - никакой радости жить без любви с "хорошим человеком" нет.. . постарайтесь изменить себя - живите полной жизнью, не показывайте мужчинам как сильно вы хотите семью и отношения.. . и обязательно найдете его!
Мне кажется, Вам стоит проанализировать опыт прошлых отношений и постараться выявить в них те моменты, когда что-то пошло не так. Если увидите в этом определенную закономерность, то, возможно, поймете в чем кроется Ваша ошибка. А шанс встретить ЕГО есть в любом возрасте, Вам же всего 33,по сути все еще только начинается!
Можно я так немного цинично, но по-жизненному? В 33 года уже не стоит искать ЕГО, нужно просто встретить приятного и надежного человека, с которым у Вас будет много общего, с которым можно будет просто создать крепкую семью. Понимаете, о чем я? Хотя, возможно, Вы это и имели в виду, тогда прошу прощения) ) главное, чтобы человек Вам подходил и хотел того же, что и Вы. В общем, не стоит, по-моему, ждать безумную любовь, лучше постороить прочный плацдарм на будущее.
Вот когда встретишь "иницитора", а не "послушного ребенка" тогда и сложится.
Главное не ошибиться в выборе. Удачи!
Шанс есть всегда, работайте над ошибками
Шанс есть и он настанет когда ты будешь готова к этим отношениям.