* уточним вопрос:
"встретить мужчину который полюбит всю целиком, вКЛЮЧая все мои достоинства и недостатки"?
Шанс есть, увидел и влюбился...
история из жизни.
Увидели друг друга в ресторане, он моментально влюбился, во внешность, пошёл провожать и разговор сразу пошёл о свадьбе. Он стал бывать в доме её родителей, где она и проживала. Посуда вся всегда сальная
после помывки, вообще всё в квартире какое-то замызганное, готовить она не умела, неаккуратная, ленивая, только на выход выглаживалась и прихорашивалась, но он этого не видел т. к. влюблён был в неё и больше ничего не замечал.
И они поженились ( я была свидетельницей на свадьбе), он её привёл в дом где проживал с мамой педантом во всём и сам во всём любил порядок и чистоту до педантизма.
Через некоторое время он меня спрашивает-"Почему ты мне не сказала, что твоя подруга
ленивая, неаккуратная и ничего не умеет?"
я отвечаю- " Ты чё какую-то чушь лепишь? Меня она как подруга устраивает, мне с ней не жить вместе,
а ты сам видел в какой грязюке она из-за лени живёт и
всё равно женился."....
они уже прожили вместе 35 лет и их всё устраивает...
ТАК ЧТО ШАНС У ВАС ЕСТЬ!)
Психология
Есть ли у меня шанс встретить нормального мужчину, если я в целом хороший человек, но вот недостаток - ленива (
Смотря какие у вас и у него запросы. За собой всё равно же следить надо.
Лень - это форма депрессии. Активных мужчин мало, они обычно выбирают себе подобных.
Анастасия Семенченко
А депрессия у меня потому, что никто не любит, нет мужчины. Замкнутый круг)
Конечно, даже не сомневайтесь.
"В целом-хороший человек"....Ну и ну....
Анастасия Семенченко
Что Вам не понравилось?
мыться лень?
Такой недостаток у большинства, мне кажется)
И мужчин искать то же - лень?
под лежачий камень вода не течёт
Яна Саликова
И в каком состоянии должен прибывать камень?
Валентина Савинова
в театральном)
Валентина Савинова
отправлять мысли на расстоянии, можно через кота!)
Что есть нормальный. И лень разная бывает, я вот считаю себя ленивым, при этом ни кто, из моего окружения, обо мне такого сказать не может.
случайно встретить хорошего мало шансов. надо хотя бы одного такого видеть где-то в зоне доступности
Похожие вопросы
- Сколько надо копить мудрости, чтобы встретить нормального мужчину)?
- Почему у нормальных женщин нет мужей, это из за недостатка нормальных мужчин?
- Мне 33, не складывается личная жизнь.Вообщем-то не я инициатор расставания с мужчинами((. Есть ли еще шанс встретить ЕГО
- У кого больше шансов жить нормальной жизнью, у женщины без любимого мужчины или у мужчины без любимой женщины?
- Если мне.. 56 лет.. есть ли шанс.. встретить свою настоящую любовь? Или.. если до сих пор.. не встретила) то всё?))
- Согласны ли вы, что нормальному мужчине не стоит заводить отношения с актрисой потому, что изведёшься от ревности?
- когда у женщины нет шансов встретить любовь? возраст имеет значение ?
- Если за женщиной закрепилась слава сильной, есть ли у нее шансы встретить сильное мужское плечо и опереться на него?
- Отвергaя знaкомствa на улице, действительно ли человек теряет шанс встретить свою кармическую половинку?... и ПОЧЕМУ?
- Если женщина ну не очень красивая внешне - у нее есть шансы встретить настоящую любовь?