Психология

Отвергaя знaкомствa на улице, действительно ли человек теряет шанс встретить свою кармическую половинку?... и ПОЧЕМУ?

Алена Зырянова
Прежде всего не отрицаю карму как таковую, но и в тоже время кармические закономерности проявления низшего Космоса.
Поэтому разрушая принцип кармы, больше Светоносных частиц способных изменить жизнь или предрешенное по судьбе.
Поэтому этот вопрос не та платформа, на котором выстраивается мое мышление.
Через земной и околоземной мир работает - Всё.
Но чистота отношений, любовь помимо заморачивающейся на индивидуальном эгоистическом удовлетворении, красота формообразующая поведение, проявленная из внутреннего во внешнее... Позволяют просто никогда не забывать таких встреч. Запечатлевать на Вечность. И при возможности всегда сквозь Вечность стремится к установленным обоюдно притягивающим связям.
Думаю, Высший Свет не против подобного...)
Тем более возможность такова, Мы все изначально были во взаимосвязи, пока не раздробились на мелкие мерзопакостные частички...
А С
Лучший ответ
Бывает так, что ты встречаешь человека, невероятной красоты, или субъективно уникальной внешности, или просто человека, который успел произвести незабываемое впечатление за короткий промежуток времени и в силу ограниченности этого самого времени, что бы не упустить свой шанс - приходится импровизировать и за упомянутый выше - короткий промежуток времени, необходимо моментально принять решение о последующем действии. Чаще всего - в голову не приходит ни чего лучше, чем просто подойти и заговорить. Как правило, большинство людей машинально "отмахиваются", игнорируя такое знакомство. А зря. Людей, который увидев желаемое - пытаются идти и брать это, слишком мало, что бы просто так отказаться от знакомства. Исключения - слабоумные люди, типа меня, например. ;)
Вероника Качан
На улицах знакомиться опасно, здесь карма ни при чём. Знакомьтесь в коллективах и на предприятиях.
Ну почему? Знакомств может быть много, но только в одном из них встречаются две кармические половинки и создают новую жизнь. )
Не переживай, никуда от кармы не уйдешь )
В любом случае придётся прорабатывать ))
Эльвира ***
Вот от кармической половинки, как раз лучше держаться подальше. Почитайте про кармический брак. Про карму, вообще