Психология

У меня глубокая неприязнь к Христианству, что нужно делать чтобы избавиться от нее?

Alena Ivanova
расслабься
Вiталiя Неважно
Лучший ответ
Alena Ivanova Я и не напрягался вроде...
Принять его всей душой и всем сердцем !
Елена Д
ничего не делайте.. . даже БОГ насильно мил не бывает
сменить НИК
Лена Ломохова
Прощать за то, что оно не такое, как Вам хочется (490 раз ("седмижды семьдесят")).
это не проблема.... проблема, когда от этого начинают страдать другие.
Б*
Балжана ***))
съездить в монастырь и поговорить с монахом к которому душа потянется
Отвлекись от неприязни, займись тем, что нравиться и забудь про него. Никто силком туда не тянет.
Научись рисовать, и ты поймёшь, что монашки очень красивые.
Ирина Королева
Если людям не нравится манная каша - они ее не едят,
не замечайте.
Вопрос то, отменим христианство.
Аделина ***
Как минимум нужно свершить мировую революцию с искоренением еврейской заразы.
Уничтожь христианство...)) ) Попытка не пытка...)))
Инкара Тогубаева ойййй, Крылатый.. а как пойдут такие мысли-то да в обратну стронушку-то.. то бишь на тебя.. и крылья ненужными станут. "Бойся слов своих, со злом изреченных..."
Человеку дан разум для размышления .Сделать самоанализ -что во мне хорошего и что плохо и почему, а потом сравнить с теми, кто Вам не по душе .
А Создатель и не заставляет Вас испытывать приязнь к христианству. Выберете свой путь. На то он и дал Вам свободу воли.
Скоро Христьянство избавиться от тебя!
Дина Рахимова
Есть Бог, а есть религия - ограниченный способ общения с Богом. Может быть это просто не ваш способ общения?
Г*
Гульзок ****
не сублимировать. человек, который ненавидит геев, латентен процентов на восемьдесят. так что бабка надвое сказала, в чем корень Вашей неприязни.
Diana Cey
Ни чего, просто не верь. Живи как жила, и радуйся жизни. Сам не верил, и прихожу к вере, очень тяжело, через неверие. Что из этого получиться не знаю. Хочу добра.
Сделать свою душу чище и светлее. . Как? этому тебя как раз Христианство и сможет научить. Даже не столько оно само, а твоя собственная попытка.. . Был бы ты светел душой, такого вопроса у тебя просто не возникло бы. Начни с себя, со своей души. . Вопрос в дальнейшем, уверена, отпадет сам собой.