дави на эмоции)
напомни ей что она тоже была молодой девушкой. встречалась с мальчиками, наслаждалась жизнью, самовыражалась и как бы она отнеслась к тому, еслибы ее родители запретили ей делать то что ей нравится и приносит радость?
скажи что очень любишь ее, хорошо учишся, не употребляешь наркотики. что ей еще нужно от дочки? объясни ей, что ты конечно рада что она тебя родила и все такое, но ты не ее копия. и не будешь копировать ее жизнь. а будешь делать то что считаешь нужным.
и лично от себя.
помоему губу прокалывать это жесть) вот язык это классно смотрится. а на губе, когда фиговинку-пирсинг вынешь там чтоли дырка будет ?)
или ты парень? :D
девушкам пирсинг идет согласен) а вот на парнях смотрится уныло чуть более чем полностю
Психология
как уговорить мама разрешить мне пробить губу? мне пофиг на мнения отчема мі с ним всегда соримся и не общаемся!
Татьяна Зайцева
парень!
если денег на это даёт мама. . то я бы не стала. . из уважения к старшим.. .
а если сама заработала, то чё хочу - то и ворочу.... моё тело..
А может не надо? Когда-нибудь Вам исполнится 27, а попозже 37, а потом 47... И на что это будет похоже? может лучше подстричься экстримально как-нибудь, может даже покрасить волосы в зеленый цвет (между прочим, психологи доказали - зеленый, цвет оптимизма!) . Не нужно необратимых ухищрений.
Скажи, что так девки чаще дают. Мама должна понять, а если не поймет, кричи о недопонимании в семье и как следствие психологические проблемы у ребенка.
вначале в мозгу ДЫРКУ залатайте ...потом о губе (гауптвахте) думать будем....

а вы докажите ей, что вы непростая бурёнка- и всем непростым бурёнкам в стаде коров положено иметь колечко в губе!
Фазилат Одинаева
какая буренка) ну зачем бред нести. Мы не в 19 веке живем) в правильных местах пирсинг смотрится очень классно.