Психология
стали со мной происходить странные вещи,что это может быть?>
У меня в последнее время часто появляются дежавю ,это ладно,но а мысли...Вчера появились новые мысли ,на следующий день уже наталкиваюсь на них в телеке,интернете или еще от куда-то...Хорошо ,что перестали сны сниться ,типа:зовут на помощь ,а я скитаюсь ,пытаясь найти на планете это место ,чтобы помочь человеку ;или смотреть на извергающийся вулкан и видеть паникующих людей бежавших от туда ,а утром ,просыпаясь,смотреть новости и слышать ,что в том месте ,где искал людей ,просящие о помощи , произошел потоп и в там -то там-то извергался вулкан... Загадочно.. порой я боюсь себя...
Возможно, это Господь дает откровения и возможно Он дал Вам дар пророчества. Ищите Господа ближе и Он может дать Вам практическое использование его. Но без покаяния Вас может использовать дьявол. (Поэтому только через покаяние и веру в Христа).
Да.. . это весьма скверно. С Вами явно творится нечто неладное.
Идите поскорее в храм, побеседуйте обо всём этом (и если есть что-то ещё, что Вас волнует - и об этом тоже) со священником. Он Вам всё объяснит. Старайтесь следовать его советам.
А советы и рекомендации бездуховных людей (или тех, чья духовность со знаком "минус" - то есть, приверженцев всяческих оккультных теорий, колдовства, экстрасенсов и магов) лучше не слушайте - а то запутаетесь совсем во всём этом - а это весьма опасно. Спаси Вас Господи!
Надежда
У меня иное мировоззрение ,без рамок .Я если обращусь к кому-то ,то прямо к Богу ,а не к священнику.Простите.
Настоятельно советую помыслить таким способом о миллионе баксов в швейцарском банке, а потом уже будешь думать, боятся или нет )
Надежда
мне деньги не к чему...
да ладно, мне приснилось. что Фидель Кастро умер и ничего.. не сошла с ума.
Разберёшься. Ты же Бог.
Альтист Данилов?
Надежда
нет.Эти способности от Господа Бога .я так считаю ,дьявол искуситель другим балуется .))
что вы не беспокойтесь вы не один, таки сейчас много
Не удивляйтесь и не бойтесь! Вероятно в этом ваше предназначение - помогать людям, не отказывайтесь от дара свыше, иначе в жизни понесете наказание за отказ. Вам нужно научиться контролировать видения, а для этого необходимо развиваться, общаться с людьми себе подобными, у которых такое тоже было в жизни. Для начала посмотрите в моем мире сообщества, касающиеся этой темы, пообщайтесь, вам подскажут наверняка как быть и не творите зла.
Надежда
как мне может помочь дежавю ?или телепатия ...