Психология
В какой период вашей жизни вы чувствовали себя наиболее одиноко и из-за чего?
рискую опять быть не понятой своей манерой ответа) ) но отвечу: пограничное состоянии между прозрением в минуты больших неприятностей чувствуешь себя одиноко.. это как бы последний рубеж заблуждений.. добрый вечер!!
Когда стали "уходить" дети.. в свою взрослую жизнь.. Внучки выправили эту ситуацию.., внешне совсем не одинока....
Когда мама умерла.. . мне тогда было 16... ощущение одиночества, полного отчаяния и потерянности...
Добрый вечер! При том что я произвожу впечатление общительного человека -я очень одинока. Я думаю, что большинство людей чувствуют себя именно так.
Наверное мое одиночество-от нежелания валить свои проблемы на других и решать, а иногда пытаться прятать их.
Добрый вечер, господин Оракул! Сейчас, сейчас мне очень трудно-есть много причин, но я не хочу здесь об этом говорить-потеря близкого человека-эта самая главная причина.
Мария Михалёва
Меня не Оракул зовут
Смерть папы. Депрессия длится 2 года. Никого не хочу видеть. И очень странно, что я это написала.
Когда случаются несчастия.... Очень хочется поддержки, а ее нет... (((
Когда понимала, насколько бессильна в этом мире.
Я не могу ни во что вмешиваться без согласия на то другого человека.
А как хотелось много сделать!
Но кому нужно то, что даю я? Надо только то, что человек хочет САМ взять.
Поэтому я рада, когда берут. Это случается редко.
А как хотелось много сделать!
Одиночество, это та грань, которую ты сам себе устанавливаешь.
Бывала одна, частенько, но НИКОГДА не была одинока.
После сметри отца и известии о болезни матери... ушла в себя... сама на какое-то время сделала себя одинокой...
случалось быть одной, но одинокой себя не чувствовала
В период развода, длилось это в течении 7-8месяцев... мне казалось, что всё,я настолько одинока, и никто меня не понимает... Но всё прошло!!!)))
когда сессия вот вот должна закончится, когда билеты домой уже куплены, остается ждать и выжимать из себя последние силы. хоть и рядом есть люди, но так далеки они от меня
одинокой я себя чувствую тогда. когда ты ссоришься со свойми друзьями и с родителями ((((так обидно и в тоже время становится так одиноко