Отвечу - худым... Так как ожирение - это действительно проблема - увеличивается вероятность сердечного приступа и похудеть намного сложнее... А худому полнеть проще - есть и ничего не делать... Но этого не нужно.. .
Но, добавлю от себя... Лучше быть таким, какой есть человек сам, персонально... Ну тоесть я не соблюдаю режим еды (честно говоря) - ем когда хочу и считаю, что это правильно, т. к. организм сам знает - когда нужна пища а когда нет... Нужно чувствовать себя и не чревоугодствовать... Быть разумным, короче.. .
Вот я ем, когда этого просит желудок (а не сознание - оно обманчиво (ну, мол, хочу торт, и всё такое) ) и вешу в свои 110 лет... Не буду говорить точный вес, но больше 60 и меньше 80 кг...)...
Психология
Каким лучше быть худым или толстым??))(только эти 2 варианта)
толстым
Чувствовать себя хорошо.
лучше быть.
Не катят Ваши два варианта, невозможно ответить. :-)) Объясню — почему. Что значит быть худым? Как люди страдающие анорексией? :-))
Что значит быть толстым? Килограмм под 300 или меньше?
Границы не обозначены. Ни одна крайность меня не устраивает. :-))
**ирина **
Доброй ночи, David Blaine!))
Смотря для чего...
очень худым
Худым. Лишний вес даёт дополнительную нагрузку на организм.
Ну из этих двух вариантов, наверное толстым. Худого жалко и всегда хочется накормить. Ну и вроде как говорят, что толстые добрее и у них лучше чувство юмора. (подпись пышка:)))).
худым
Конечно худым. Не люблю жирных.
Я думаю, что худым...
Если из двух, то наверное худым! Все же им немного легче!!!
худым
худым... Легко живеться в прямом смысле этого слова. Всегда можн поправиться если только ты не болен.
худым!)
худым я