Психология

Как Вы относитесь к своим родителям?

Когда их не стало - я стала больше их ценить! =( Увы...
Оля Прокопьева
Лучший ответ
с любовью и уважением и благодарностью
с Почтением... ведь Они меня вырастили, воспитали... правда остался только ПАПА
Как то не задумывалась.... пока сама не стала мамой.... Теперь зачастую, глядя на своих детей, раскаиваюсь... .
Они далеко сейчас.... и уже не скажешь.... как сильно я их люблю
Хорошо. Есть и у них недостатки, но у кого их нет.
Так как и положено к ним относиться
Елена Пупынина
В умеренных количествах- они вполне терпимы)))
всех мочить в сортирах)))))
Azamat&ainur @-/-/
У меня их давно нет
Мой папа---самый... самый... самый..)))))
Ольга Вяткина
Люблю, ценю, уважаю и жалею.
Они - часть меня....
Дарья Голубева
Не могу без них жить.
положительно.
Принимаю их такими, какие есть и люблю, они же все-таки родители и подарили мне счастье жить!))) ) А за это им все простительно)))
Я отношусь к родителям так, как это повелевается в Библии:
«Чти отца и мать» — такова первая заповедь с обещанием: «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле» (Ефесянам 6:2, 3)
Я оказываю им уважение охотно и с радостью потому что всегда помню, что они сделали для меня, как любят меня и не сосредоточиваюсь на их недостатках.
Anna Zdor
Люблю их.
люблю больше всех и всего!
По разному. Но в основном уважительно, хотя они порой со мной несправедливо обходяться.