больше любви
взгляни так со стороны без личносной
прости севя
Психология
Как не простить человека? прощаешь и думаешь что человек исправится...но человек не исправляется...надоело прощать
тоже самое делаю последние лет 10 ..
доходит до банального "заставляю себя простить"потому что осознание того что нужно простить выше всего остального включая гордость гордыню и прочую такую же ненужную человеку чепуху
если не прощу я то кто простит меня!
sl
если не прощу я то кто простит меня!
sl
смотря за что прощать: ) Но прежде чем не прощать подумайте, а почему Вы прощаете? Вам с этим человеком удобно, комфортно, Вы от него материально или как нибудь по другому зависимы, или еще что нибудь? Только не нужно впаривать себе и окружающим про любовь - не бывает любви условной, она всегда безусловна. Если любите - принимайте все как есть, не нужно прощать или не прощать, просто принимайте человека такого, какой он есть: ) И если любите, подумайте, если бы этот человек был ангелом во плоти, может Вы бы его не полюбили:)
А зачем ему исправляться, если ему и так хорошо? Что он ни делает, вы ему это прощаете. Мало того, что вам от этого плохо, вы еще и человека этим портите! Прекратите немедленно. Дайте ему в морду или наорите на него.
Разворот на 180 градусов, а человека в свободное плавание. НО если вы ещё не отработали комплекс жертвы- продолжайте. Или включитесь в его игру, но создайте СВОИ правила.