Психология
Вы когда-то говорили (или хоть думали) что хотите умереть? С чем было связанно?
Может быть в сердцах или когда все ужасно .. но это только с горяча а так конечно же нет наоброт хочется жить !
когда жизнь, страшнее смерти... ( душа умирает от любви...
Да. Потому что хочется перейти в лучший мир из этого материального адега )
Да.. когда мамочка моя умирала на руках.... меня просто не было уже, мне хотелось уйти вместе с ней.. Все померкло, все. никакой не было радости жить.. я поняла. что я держалась ее любовью..
1 когда жизнь нужно было познавать
2 с бесами
Весь период от 12 до 20 лет... всё по полной программе... куча стихов о смерти.... вечная депрессия.... связано с тем было, что Никто Меня Не Понимал.... в прочем сейчас мало что изменилось в плане понимания.... но я просто сумела от этого абстрагироваться, да и вообще глупо это.... А теперь это происходит, когда дети болеют... иногда хочется просто лечь и умереть.... от усталости.
с пленом сатаны...
Думала и говорила. Это было в минуты моей духовной слабости, отчаяния. Возможно для того, чтобы даже привлечь внимание близких ко мне. Очень жалею об этих минутах. Никто не пожалел ( а может не признался в этом), а сил в итоге по-уменьшилось.
Нет. И не хочу даже об этом думать...
И сейчас хочется. . Потерялся смысл жизни и интерес...
Да-а, в ранней юности была такая дурь в голове, а главное, хотелось ПОТОМ посмотреть на реакцию окружающих. Это смешно, думаю, все проходят такой этап, начитавшись всяких романтических россказней.
Жизнь заканчивается, когда ты перестаешь Мечтать, Надежда умирает, когда ты перестаешь Верить, Любовь погибает, когда ты перестаешь Заботиться, Дружба исчезает, когда ты перестаешь Делиться...
первый раз подумал лет в 15....связано с метафизическим бунтом против абсурдного существования
с болезнью
Это эмоции, не больше
Было такое 2 раза:
1.От неразделенной любви в подростковом возрасте.
2.Когда умер дедушка (1,5 года назад)