Психология

Вы когда-то говорили (или хоть думали) что хотите умереть? С чем было связанно?

Дина Логинова
Может быть в сердцах или когда все ужасно .. но это только с горяча а так конечно же нет наоброт хочется жить !
Акгулим Асанбаева
Лучший ответ
когда жизнь, страшнее смерти... ( душа умирает от любви...
Mariya Kulmanbetova
Да. Потому что хочется перейти в лучший мир из этого материального адега )
Ольга Збруева
Да.. когда мамочка моя умирала на руках.... меня просто не было уже, мне хотелось уйти вместе с ней.. Все померкло, все. никакой не было радости жить.. я поняла. что я держалась ее любовью..
1 когда жизнь нужно было познавать

2 с бесами
Весь период от 12 до 20 лет... всё по полной программе... куча стихов о смерти.... вечная депрессия.... связано с тем было, что Никто Меня Не Понимал.... в прочем сейчас мало что изменилось в плане понимания.... но я просто сумела от этого абстрагироваться, да и вообще глупо это.... А теперь это происходит, когда дети болеют... иногда хочется просто лечь и умереть.... от усталости.
с пленом сатаны...
__
_A_I_G_E_R_I_M _
Думала и говорила. Это было в минуты моей духовной слабости, отчаяния. Возможно для того, чтобы даже привлечь внимание близких ко мне. Очень жалею об этих минутах. Никто не пожалел ( а может не признался в этом), а сил в итоге по-уменьшилось.
Ирина Расная
Нет. И не хочу даже об этом думать...
И сейчас хочется. . Потерялся смысл жизни и интерес...
Алина Котова
Да-а, в ранней юности была такая дурь в голове, а главное, хотелось ПОТОМ посмотреть на реакцию окружающих. Это смешно, думаю, все проходят такой этап, начитавшись всяких романтических россказней.
Лена А
Жизнь заканчивается, когда ты перестаешь Мечтать, Надежда умирает, когда ты перестаешь Верить, Любовь погибает, когда ты перестаешь Заботиться, Дружба исчезает, когда ты перестаешь Делиться...
первый раз подумал лет в 15....связано с метафизическим бунтом против абсурдного существования
с болезнью
Это эмоции, не больше
Было такое 2 раза:
1.От неразделенной любви в подростковом возрасте.
2.Когда умер дедушка (1,5 года назад)