Психология
Что делать с проблемой, которая не дает тебе внутреннего покоя?
проанализировать ее во всех подробностях, "разложить по полочкам", попробовать определиться с причинами и следствиями и устранить причину. если проблема не настолько "прямая" и далеко не все зависит от человека, которого она мучает, то по уши заняться чем-то очень нужным и работоёмким.
Проблемы всегда требуют решения оных и ни как иначе. надо решать проблему
Когда кто-нибудь из людей спрашивает другого : "Какие у тебя проблемы ?",- чаще всего можно услышать в ответ : " БЕС (3) ПРОБЛЕМ !,-то есмь Истинный Тёмный БЕС, который вначале надаёт человеку Его настоящие ПРОБЛЕМЫ (тьму безпросветную не знания им Истины СВЕТА ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ ...) а потом подставив сына Творца ЖИЗНИ перед ложью Тьмы СМЕРТИ (второй - настоящей - духовной, - мира НЕЗРЕЛОСТИ Человека БОГАЧЕЛОВЕКОМ, а БЕС просто смеет S Я объединяющим ВСе личностные "я" каждого из людей о каждом из людей который погряз в "болоте" упрямства даже не малейшЕГО (чрез БЕС... ) желания хотя бы задуматься Искрой Ангела своего о том КТО ЧЕЛОВЕК? Почему ОН, БОГ ЖИЗНИ стал рабом Смерти,,, ___
Озвучте и обналичте для себя эту проблему, Наталья Николаевна, напишите на бумаге, вы обязательно решение найдёте.
Вот вот
Родная если б кто-то смог бы ответить как прокормить голодных в африке, то и твоему вопросу нашелся бы ответ)) )
И все бы не горевали, жили долго и счастливо. Все проблемы решаются, сделай вдох выдох, и скажи себе у меня одна жизнь, самый последний вариант это смерть, а умирать мы не собираемся, потому, что это грех.. что остается это Ты сама знаешь.