Психология
Есть ли у вас проблема, которая не дает вам покоя?
У меня нет, это у других есть и это именно они и не дают мне покоя)
Есть,у кого их нет
канешна, что может произойти если наша Земля станет вращаться в обратном направлении, ну мне это интересно было бы узнать
Есть и похоже вы в курсе моих проблем))) Осмелюсь сказать, что не знаю что больше не даёт покоя : проблемы или те, кто о них знает:))
они всегда есть-пока не умрешь)
Я не в силах её решить. поэтому покой я всё-таки стараюсь находить. иначе крыша потечёт..)
Нету)
Какая проблема?
Не знаю.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Если в этой жизни не смогут разблокировать Систему,
то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
и не исключено, что снова будут мне посылать разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
И вот у меня снова не будет информации и знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны,
снова может быть я под гипнозом, зомбированием, кодировками будут делать аборты, снова всё повторится, а я не хочу, чтобы снова повторились эти вредоносные вирусные программы Жизни и события с Нарушениями Заповедей,
я хочу, чтобы у меня были знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
НАСМЕРТЬ СТОЯТЬ, но не блудить до свадьбы,
НАСМЕРТЬ СТОЯТЬ, но сексом не заниматься до свадьбы,
НАСМЕРТЬ СРАЖАТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ НАД УПРАВЛЕНИЕМ СВОЕГО ТЕЛА,
но не создавать измены в Семье,
выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастьи Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Раю для Всех без исключения,
чтобы был Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога и в гармонии со Всей Вселенной.
Не знаю.
но не создавать измены в Семье,
Я не хочу терять Своих Детей.