У меня воду отключили ((
зарядите что-нибудь другое...))
Психология
Заряжаю хорошим настроением, позитивом, снимаю порчи и сглаз, ставьте банки с водой перед монитором! (Ставите?) О_о
Ага, поставлю перед монитором, а клавиатуру куда? И вдруг еще воду заряженную на нее прольешь и все, новую придется покупать.
А бано4ки с урой можно ?
у меня неюольшие проблемы с геморроем, я ща к монитору это дело прислоню, а ты, братец, заряди чтоль энергией! ! А!
Я тоже хочу дать объявление:
Приворот отворот. Потомственный мастер в четвертом поколении.
(Выезд со своей отверткой)
А воду в вино превратить не можешь, ну или на крайняк в пиво?
а как же, места свободного не осталось
Помогу в карьере, яме, овраге, под кустом.. .
Восстановление кармы, казармы, акведука.
Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу, по маршруту Сусанина.. .
Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот, зад и перед.. .
Вижу будущее, вспоминаю прошлое, констатирую и оформляю настоящее.. .
Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды.. .
Заряжаю воду, водку, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы.. .
Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, спаиваю трезвых.
Гадание по руке, на картах, домино, отгадываю загадки.. .
Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.
100%-ная чёрная магия, 81%-белая, 78%-зелёная, 63%-синяя, 15%-красная.
Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе 'Samsung & Son'...
Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки,.. .
В продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.
Работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам, чертежам в изометрии.