Психология
Какую причину найти для увольнения с работы, если я очень там нужна? Заменить некому. Честно.
Подумай о себе самой, как и что. Нужно уметь отказываться и настоять на своем
А при чём тут "я очень нужна", если Вы не хотите?
Марина Каменева
попросили выйти. слёзно можно сказать. я согласилась.жалею.что пошла на это
Лучшая причина, о которой я когда-либо слышал: «Хочу попробовать поработать в гетеросексуальном коллективе» . ;) Говорят, подписали без разговоров. Если буду увольняться, непременно попробую на себе.
Но, причина ведь уже есть. Вот и назови её.
Не тратьте время понапрасну на поиски психологических причин. Найдёте причину, а Вас могут не отпустить с работы по этой причине. :-))
Откройте КЗоТ, там перечислены те причины, по которым начальство не имеет права удерживать Вас на рабочем месте. :-))
Марина Каменева
меня удерживает совесть!
А зачем? Решили уволиться- увольняйтесь. Ничего объяснять Вы не обязаны.
Просто написать заявление об увольнении по собственному желанию.
пример президента - утрата доверия..
Лучше скажите правду, так будет честнее. Незаменимых людей не бывает.
По собственному желанию!
Мне бы Вашу проблему.
возрастание энтропии Вселенной...
если ты не по контракту-то бери и увольняйся!
если кантракт- то как повезет!
Ну разочарование постигнет, если найдут замену. )))
запросить такую ЗП, которая им не по карману)
китайцы говорят: опусти руку в воду, а теперь убери. остался след?. Это о незаменимости
Марина Каменева
на моё место полгода человека найти не могли. а уходить теперь стыдно.
Marzhan Khassanova
если собрались уходить,значит есть причина.а если нет замены,выторговывайте себе условия,может и не надо будет уходить. по крайней мере начальство поймет вас лучше. диалог в любом случае нужен,только доброжелательный.удачи
У нас то же самое, вами элементарно манипулируют в своих интересах, вместо того чтобы улучшать условия труда и повышать зарплату, поверьте мне на хорошей работе таких проблемм не существует. Уходите и не терзайтесь.
Не может быть, если вы там нужны то значит вы выгодны, просто напешите заевления по сопственному желанию и всё максемум вас оставят ещё на месяц отработки.
А кем же вы работаете, что такая незаменимая...
Марина Каменева
там дело не в должности. а в зарплате)))) за такие деньги никто не идёт. а ответственности выше крыши.