Психология

Какую причину найти для увольнения с работы, если я очень там нужна? Заменить некому. Честно.

Подумай о себе самой, как и что. Нужно уметь отказываться и настоять на своем
Ольга Воронюк
Лучший ответ
А при чём тут "я очень нужна", если Вы не хотите?
Марина Каменева попросили выйти. слёзно можно сказать. я согласилась.жалею.что пошла на это
Лучшая причина, о которой я когда-либо слышал: «Хочу попробовать поработать в гетеросексуальном коллективе» . ;) Говорят, подписали без разговоров. Если буду увольняться, непременно попробую на себе.
Но, причина ведь уже есть. Вот и назови её.
Инга Сундукова
Не тратьте время понапрасну на поиски психологических причин. Найдёте причину, а Вас могут не отпустить с работы по этой причине. :-))

Откройте КЗоТ, там перечислены те причины, по которым начальство не имеет права удерживать Вас на рабочем месте. :-))
*** ***
Марина Каменева меня удерживает совесть!
А зачем? Решили уволиться- увольняйтесь. Ничего объяснять Вы не обязаны.
Просто написать заявление об увольнении по собственному желанию.
пример президента - утрата доверия..
Лучше скажите правду, так будет честнее. Незаменимых людей не бывает.
Юлия Калинина
По собственному желанию!
Мне бы Вашу проблему.
Света Низаева
возрастание энтропии Вселенной...
если ты не по контракту-то бери и увольняйся!
если кантракт- то как повезет!
Elena Ctoiko
Ну разочарование постигнет, если найдут замену. )))
запросить такую ЗП, которая им не по карману)
китайцы говорят: опусти руку в воду, а теперь убери. остался след?. Это о незаменимости
Marzhan Khassanova
Марина Каменева на моё место полгода человека найти не могли. а уходить теперь стыдно.
Marzhan Khassanova если собрались уходить,значит есть причина.а если нет замены,выторговывайте себе условия,может и не надо будет уходить. по крайней мере начальство поймет вас лучше. диалог в любом случае нужен,только доброжелательный.удачи
У нас то же самое, вами элементарно манипулируют в своих интересах, вместо того чтобы улучшать условия труда и повышать зарплату, поверьте мне на хорошей работе таких проблемм не существует. Уходите и не терзайтесь.
Не может быть, если вы там нужны то значит вы выгодны, просто напешите заевления по сопственному желанию и всё максемум вас оставят ещё на месяц отработки.
А кем же вы работаете, что такая незаменимая...
Марина Каменева там дело не в должности. а в зарплате)))) за такие деньги никто не идёт. а ответственности выше крыши.