Психология

Когда раскрываешь душу человеку, он в нее плюет, а когда нет - не доверят из за скрытности. И что мне, застрелиться?

Аня Белая
Паритет, -залог взаимоуважения. Не выходите за те рамки откровенности, в которых держится оппонент. Пусть чувствует себя перед зеркалом!
Елен Чер
Лучший ответ
Ох, не с теми ВЫ, девушка, дружбу водите.
Застрелись, если не можешь жить без крайностей)
Галина Гагиева
Я одолжу Вам свой парабЭллум. ))
раскрываешь душу человеку, он в нее плюет--зачем Вам такое сокровище которое плюётся?
Larisa Volkova
Не все то, что человек доверяет, нравится другому. Нужно быть готовым ко всякому восприятию. Если нет, лучше оставить мысли при себе, до лучшего случая.
Аня Белая при себе не получается. "жаждут доверия"
Нужно найти золотую середину.
А Вы как думали? Да - это не просто. .
Застрелиться - самый простой вариант, но очень безнадёжный..)
при общении не думай о своей душе, а старайся раскрыть его душу.
переведи внимание с себя на него.
Валентина З.
Аня Белая всю жизнь не получится
Раскрывайте не полностью - то что "не самое важное". И побольше отвлекающих маневров - проявляйте больший интерес к собеседнику, засыпьте его вопросами о нем (почти каждый любит поговорить о себе любимом).
Айнагуль *****
А ты сделай "паралельную" реальность, где вроде и есть все настоящее, но тем немение, это не твое!! ! И пусть плюёт! Хотя я бы сам на такого плюнул!!!
Лора Blessed
Правильно говорят нужно найти золотую середину... и если вы женщина то никогда не должны открывать свою душу полностью. Нам порой лишь кажется что в нее наплевали.
No
Noname