Психология

Почему людям свойственно знакомится, даже не задумываясь о последствиях ?

потому что все в душе надеются на хэппи-энд
Наташа Серова
Лучший ответ
..что называется "потянуло"..и все, а в последствиях потом будем разбираться...
Мужчины, как правило, беззаботные, беспечные и снисходительные
Ну, если даже "секс не повод для знакомства", то ..что, собственно повод? -)
Боюсь, задумываясь.. люди бы могли и вовсе перестать.. знакомиться: -)
Марина Орлова
Дают шанс, а не получают.
Юлия Болдарева
Какие же последствия в знакомствах???)) ) разве только быть знакомыми!!!))))))))
Tatjana Ostapova
Валя Пулатова анекдот вспомнился про лису.. которая после секаса с волком на его приветствие сказала..что если переспали это не значит что познакомились
хихи. . последствия.. вдруг негрятёночек будет?..
людям еще свойственно общаться.. . дышать.. . жить.. . не задумываясь о последствиях...
да люди вообще мало задумываются.
потому что, если задумываться о последствиях, ни с кем не познакомишься.
Если бы только знакомиться.
либо человек одинок.... и надеется на лучшее.... либо просто характер такой... авантюрный))))))))))))
Какраз наоборот!:)) )
Задумываясь о прекрасных последствиях - знакомятся)) )
Анна Мрадымова
Последствия.. .
Что Вы имеете в виду?
Брак, или страх перед ревнивоым мужем с бревном?
Или страх перед чувством, которое способно перевернуть жизнь?
Когда люди знакомятся, они приобретают возможность и шанс.
Возможность - найти родственную душу.
Шанс - вовремя разобраться и избежать недоразумений.
Есть такие люди, им нравится общаться....
Татьяна Юшина
Вы женщина? Просто два вопроса и оба в "женскую логику" попадают.
По сути вопроса: гормоны (биохимия) . Типа запах, физические данные и пр. фигня. А последствия могут быть и хорошие. ))
Татьяна Лугманова Я не ставил вопрос о характере последствий.Думаю, что вы совсем понимаете о чем речь.
К вашему вопросу ;-" Вы женщина ? " Думаю , что вы по натуре человек склочный, склонный разделять моё и ваше, чаще акцентировать свою позицию, как единственно верную.Что наталкивает меня на мысль.Вы слишком умны для женщины, что встали в противовес со мной, либо вы глупы и выражаете чужое мнение, которое вы услышали, но не знаете как им пользоваться. Это такие выражения как ; Если ты мужик, то...Будь мужиком, а то...
Вам -бы следовало поучиться хорошим манерам , и лишь потом отвечать мне в таком аспекте. Прощайте , впредь вы мне не интересны.
К новым знакомствам нас обычно толкает не столько усталость от старых или любовь к переменам, сколько недовольство тем, что люди хорошо знакомые недостаточно нами восхищаются, и надежда на то, что люди мало знакомые будут восхищаться больше.
от стадного чувства никуда не денешься