Психология
Пусть будет прошлое казаться лёгким сном...А как бы вы сказали о своём прошлом?
Прошлое - неотъемлемая часть меня, Я это глубоко ценю и уважаю; если не буду так делать - не уважаю себя.
Эпоха была жуткая, настроение было гнусное, и атмосфера была мерзопакостная. Но рыба в Каме – была.
Жаль, что некоторые моменты из прошлого нельзя исправить.. .
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
А. С. Пушкин.. .
Почему - то из прошлого помнится только хорошее.. . А всё плохое как - то отсеялось, стёрлось ...
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
А. С. Пушкин.. .
хорошо что было именно так, иначе не случилось бы то что есть, а это было необходимо.
Ето бъло давно и неправда (извиняюсь за шаблон).
Оно так же прекрасно, как настоящее и будущее!
Есть такое выражение- не мечтай, что будет, не жалей что было, береги что есть... Но вот с тем чтобы не мечтать я категорически не соглашусь, мечтать надо.... без мечты и целей скучно и пусто, а остальное- золотые слова!
Пусть оно будет вспоминаться мне, и хорошее и плохое. И хорошее отпечатается навсегда.
Я лучше поговорю о настоящем, мне оно больше нравится))
Прошлое-это часть настоящего...
Вам я о нём не скажу )
Пусть прошлое будет прошлым!
Оно не станет пошлым!
Мы не начнем с конца,
Удача не станет иначе!
Но нам друг у друга спросить:
Как мы могли допустить,
Что на нас застоялась какая-то тень?. .
Нам нужен просто светлый день.. .
Сегодня встретила кусочек своего прошлого в автобусе. Улыбнулась и согрелась, несмотря на промозглую погоду.
Оно не станет пошлым!
Мы не начнем с конца,
Удача не станет иначе!
Но нам друг у друга спросить:
Как мы могли допустить,
Что на нас застоялась какая-то тень?. .
Нам нужен просто светлый день.. .
Сон как сон, и хорошо, что я проснулась)))))))))))
Хорошо что оно в прошлом