Психология
Некоторые мамы прямо ставят ультиматум своим дочкам - или я или муж. Так кого выбрать?
Учитывая то, что здесь процентов девяносто воспитаны на Библии, приведу оттуда слова (за дословностю не ручаюсь, суть передаю точно) : "...и оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут двое как одна плоть... ". Комментарии? Родителей чтим, но при выборе - перевес в сторону своей уже семьи, которую создал (а) с любимым человеком.
Глупые мамы ...
Мама отпадает однозначно и по причине тупоумия и клинического маразма сопровождается в дурдом (особо не парься она уже не мама, в крайнем случае иногда навещать можешь с апельсинами) . Ну, а на мужа посмотреть надо.
Надо всё очень рационально и тщательно взвесить. Ведь и мужья бывают паршивые, и матери тоже. а чаще всего вообще никого не выбирать, а сбежать от обоих.
Знаете я тоже мать двоих дочек. И не могу понять матерей которые ставять детей перед выбором. Даже обидно как можно дожить до такого возраста и не развиваться а любить только себя. Это дочкин пусть и пусть идет своим путем набивает шишки. Мать должна уважать выбор детей и быть всегда рядом.
Берите обоих!: )
Мама - уже есть ---ну ее не выбираем.. .
а Муж - ВАШ Выбор (мамой) не обсуждается!
Маму надо к психиатору сводить, а выбирать уже самим. Чаще всего, если у мамы жизнь не сложилась, и она вырастила одного ребёнка (всё равно кого дочь или сына) , то она считает его своей собственностью и делиться уже ни с кем не хочет
Ни в коем случае не идите у мамы на поводу! Такая мама-самый натуральный манипулятор, и так и не осознала, что дочь-это независимая личность! Обходите стороной эту тему, заботьтесь о ней, но мужа-тоже в обиду не давайте! С такими мамами надо общаться либо по телефону, либо в присутствии других людей!))
свое счастье и свою личную жизнь
Если Вы хотите доживать свой век вдвоем с мамой - выбирайте маму. Потом останетесь одна.
Она до сих пор не может Вас отпустить, как своего ребенка. Ей можно посочувствовать, а Вам - набраться мудрости, терпения и любить своего мужа и строить свою семью, независимо от родителей.
Мужа. Мама останется мамой в любом случае.
Что у Вас за жених такой, что мама в шоке?
А кем Вы себя больше ощущаете дочкой или женой
Выбрать разум)
мама-это мама, а личную жизнь детей надо уважать
Конечно мужа.
1Бог
2Муж
3 Я
4 Дети и дальше
Детей нельзя ставить выше мужа, а вы мама.
1Бог
2Муж
3 Я
4 Дети и дальше
Материально маме обязательно помогать, но эмоционально быть на стороне любимого.