Психология
Ненавижу пьяных мужиков? А ты?
А я ненавижу курящих баб, которых сейчас куда больше, чем пьяных мужиков. Курите, дорогие наши! Рожайте больных уродов на здоровье! А очень серьезно - крайне негативно отношусь к курящим и пьющим как бабам, так и мужикам. Жаль не отстреливают ни тех, ни других. Кто то воскликнет: Это жестоко! Это негуманно! А нацию уродовать и вырождать - гуманно?
любите трезвых! и не общайтесь с пьяными.. . :(
а я других не знаю, так что мне теперь весь род мужской возненавидеть?
у меня больше антипатии к пьяным бабам.
Я в шоке от пьяных девушек
А я пьяных баб.
а я просто в шоке ( как Сергей Зверев )
а я пьяных баб.
Нелюбили бы вы в каком -нибуть другом разделе
Ни мужиков ни женщин пьяных не люблю.
Иные трезвые, как другие пьяные))))))))))))))))))))))
А, что делать, если видишь такого человека практически каждый день? А он-то любимы человек и хочется ему помочь, а как?
Я тоже не люблю пьяных, но тех, кто не умеет себя вести в таком состоянии. Всякое бывет, выпьет мужчина на торжестве ( я не о постоянном пьянстве) , но умеет себя вести и держать " в руках"...то и поспится, и - человек опять!! ! Но прав Андрей Савельев, что иные и в трезвом состоянии - хуже пьяных... Но все же - пьянству - БОЙ!
Я тоже такого мнения..)))))))))))))
А я не пью...
Я тоже.