Психология

Если у пьяного мужика отрезать мужское достоинство и выбросить на обочину дороги, то что он с вами сделает?

Karina Etimova
ничего, пока не проспится. За это время тебе надо будет добежать до канадской границы
Хохлова Лариса
Лучший ответ
Статья за оскорбление достоинства.
Любовь Бучкова
ООО "На века" восстанавливает утраченное достоинство ...
Irina (.....)
Karina Etimova Это в каком городе?
Умрет от потери крови и от заражения клеток в виду открытой раны
Luba Romanova
у тебя будет пожизненный куни!!!
А вот упомянутая обочина - это принципиально?
Karina Etimova Нет, можно выбросить и в унитаз и смыть.
крайности какие. ещё и глупость несусветная. и зачем это нужно. лучше пенделя для ускорения и всё!
Елизавета ***
ну и мысли у вас
маньяк в юбке
Ирина Корень
Я как человек с темы напитки убью !
Зина Трибис
Я тебе сейчас письку отрежу, Людка)))
Яна Шульга
Karina Etimova Добрый вечер!
Такие мысли не допускаю. И такие вопросы кажутся мне вздорными и нелепыми.
Demetria Sevill
Диструктивный разговор начали вы....
Истечет кровью и/или умрет от болевого шока
Layla Alpysbayeva
вырежет тебе матку
D=
Danarik =)
достоинство оно в Душе, вырезать Душу? я не знаю как, да и не хочу, особенно у тех у кого есть Достоинство, они таааакккк редки.
А)
Аika )))
Karina Etimova Нет, мужской половой орган.
Я бы ничего не сделал
Видимо это координально изменит мою личность- конечно если я вас снова увижу- то просто спрошу зачем... но не буду же я снова мериться с вами неадекватом.. это глупо..
Вот Мужык дразнит собаку палкой и собака кусает палку- Мужык думает вот ДУРА... а сам про себя думает Вот я бы на ЕЕ)) Месте бы руку или ногу укусил, но Ведь Он Сам уже стал собакой начав так ее Дразнить. Собака будь она тупой я думаю бы напала на него и без палки а просто чтоб поесть)) тоесть скорее всего со спины и ночью.. Хотя Мужыку и кажется что собака тупая она просто видит что человек сильнее- это преданность.... но за ней либо сытость либо Выгода..
Короче ваш Поступок
сродни избиению леденца асфальтом)) кто же мне зашьет мой отросточек.... а что если вам потом придется его заживлять ?*))) Любовь зла. ХА-ха Вашему мужу отрежут отросток по ошибке и вы потом будите просматривать каталог вместе с ним сидя у камина и наткнетесь на реликтовый конусообразный член Афроамериканца... А если он приснитсф такой сидящий на дереве как ворона и производящий СЫр Дружба?
что у вас произошло?