Психология

По каким внешним признакам можно судить о размере... мужского достоинства ?

Нос
Пальцы рук или ещё что-то?
Если низкий рост значит ли что достоинство маленькое? И если высокий то наоборот ?
маленький размер ноги, значит маленький размер)
Наталья Контогова
Лучший ответ
Замира Кожагалиева Многие мужчины носят туфли на пару размеров больше))) и так и не поймешь
Таня Бабинская Интересно: кто это выдумал? )
не поверишь - прямой связи нет)))
есть некоторые различия у разных национальностей, но это и все.
Время Перемен
Есть трохантерный индекс (отношение роста к длине бедра или к длине ноги. Если рост более чем вдвое длины ноги - перед вами секс-гигант). Ну а так - смотри на ширинку, это же очевидно. Если достанет дерзости - щупай.
Замира Кожагалиева Ну как можно ТУДА смотреть? Это же вульгарно. На глаз никак не определить ?
длина члена мужчины: если средний палец правой кисти руки максимально согнуть с остальными пальцами в сторону запястья, зафиксировав эту отметку, докуда его на максимум можно согнуть, а потом распрямить пальцы кисти. то расстояние от этой точки до окончания среднего пальца - это длина члена. у женщин глубина влагалища точно так же замеряется, только по левой кисти.
толщина - на правой руке соединяете кончики большого пальца и указательного, складывая в треугольник - величина этого треугольника - это толщина.
у женщин толщина - то же самое с левой рукой.
PS длина прям 1 в 1 совпадает - безо всякой относительности - фактический размер показывает.
Анна Орлова
Очень ласковые похотливые как правило компенсируют маленький член
Юлия Бережных
Замира Кожагалиева Значит тогда все хорошо))) рычит и ворчит ласки вообще нет
Ну смотри, у меня 170 см рост, размер ноги 41, ручка маленькая как у девочки, кости тоненькие. Член 15 см. Ты думаешь, что нет парней у которых член меньше моего и рост, размер обуви выше?
По довольной физиономии )
Пушистик Зая
Мужское достоинство в размерах не измеряется, либо оно есть, либо его нету.