Психология
Почему жестокие люди часто бывают обаятельными?...Обаяние-оружие?...
Не часто! Вы немного запутались в понятиях. Просто люди, которые считают себя обаятельными, бывают крайне эгоцентричными. Отсюда - жестокое отношение к другим людям. Истинное обаяние - редкий дар, и вовсе не оружие.
Света Батурина
Согласна!!
Они обаятельны тем обаянием, которое от диавола.
Поэтому их обаяние опасно именно для тех, кто подвержен диавольскому воздействию. Все остальные находятся вне опасности: жестокие не могут их обаять, как бы ни старались.
как обаятельными так и отталкивающими-это точно.. а вот что часто-не знаю. статистикой не увлекалась)
обаяние - признак умственного и физического здоровья.. а людей вменяемых часто считают жестокими.. но мы не жестокие.. мы здравомыслящие..
Анна Некрасова
Здравомыслящие - следует понимать -циничные.
Можно и так сказать.. . если вы его жертва.
Да это у них такой имидж на сомом деле они хорошие. Когда начинаешьс с ними поближе общаться удивиться полное противополжность.
Не видел жестоких обаятельных людей. Или человека ошибочно называют жестоким, или он не обаятелен. Правда есть извращенцы, которым жестокие уроды нравятся.
Это сицилианская защита .Когда виновен, то обязательно надо винить другого или обретать "маску "
Света Батурина
Отлично!!!
обаяние это замануха)))) ) Будь осторожна, не верь ни кому))))
Хотел ответить, да нашел нужный ответ у "Раневской "- ни прибавит ни убавить
Жестокие люди зачастую еще и умные. Мне кажется что это как на охоте- выбирается жертва, загоняется, истязается, логическое завершение....