Психология

не могу найти себе любимого человека. что мне делать??? может, снизить запросы???

Или соответствовать тем, кого запрашиваешь :)
Светлана Гореликова
Лучший ответ
Сейчас очень трудно найти, но легко потерять, забыть не возможно.
невозможно проконтролировать возникновение чувства любви к человеку, это зависит от случайного совпадения множества факторов. Так что здесь надо не искать, а тупо ждать))
Ну, снижать свои запросы, только начни...
Что это за любимый такой, что его нужно ходить и искать? Он либо встретится с вами, либо нет. А искать дело не благодарное, можно и "приключения сыскать".
как можно "искать любимого"?
Любовь приходит сама, её не выращивают в пробирке и не находят на дороге.
Её можно обрести или утратить, но нельзя найти и потерять: )
Может, стоит смотреть на людей с положительной стороны, рассматривая более пристально их достоинства, нежели недостатки?
Только начнешь снижать запросы и не заметишь, как они сами упадут ниже плинтуса. Тогда любой кандидат будет подходящим, только нужна ли ты будешь этим кандидатам?
Запросы иногда полезно снижать, только не нарвитесь на будущего алкоголика или наркомана.
Олеся Семенова
а у тебя какие запросы может там иженихов нет
Надо выделить недостатки, с которыми готова мириться, а какие точно не сможешь терпеть и на это ориентироваться. А хорошие качества в каждом есть :))))
Искать и не найти можно туфли или сапоги в магазине. То не нравится, это не нравится.. . А встреча с любимым человеком происходит внезапно. И если это будет ОН, то Вы забудете про все свои запросы. Если верите в учение Фен-шуй, то там есть способы, как привлечь к себе любимого человека. Например, на стенах в квартие должны висеть картины или рисунки счастливых пар, но ни коем случае одиноких девушек или женщин.
любовь не предполагает запросы.
Калицкая Юлия
Искать можно мужа, а любовь сама находит. Не обижайтесь!
А обратиться к спецам - сватам?
Может, Вы каких-то простых вещей не видете, а со стороны посоветуют Вам
@;@;@;
а может повысить
Liza.