Психология

В чем смысл жизни каждого человека????Жду ответа и психологов,чему вас там учат.

Смысл жизни в любви, все просто, есть любовь в душе есть смысл, нет любви, зачем тогда жить. Это существование.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
смысл жизни каждого человека - получить как можно больше удовольствия, затратив как можно меньше усилий
Если б мы не были такими разумными, то не задавали б таких вопросов.
Лида Ложникова
Смысл жизни у каждого человека свой.
Вот и студентов-психологов всех учат по одним книгам, а специалисты-психологи получаются разные :-)
научиться любить и прощать
Прожить только миг, но прожить его с честью, прославляемым за знания и за доблесть- это и называют мудрецы жизнью. А ворон хоть и живет долго, но ест обьедки.
Смысл в получении удовольствия в любой форме. Человек живет ради кайфа, удовлетворения собственных потребностей. Другое дело, что потребности у всех разные, как и этические нормы. (Личное мнение)
Жить и быть собой.
Смысл жизни человека в служении обществу, так учит нас коммунистическая партия и лично товарищ Ленин!!!!
в его существовании
смысл в жизни??? как такого го его нету определенного для все общей массы людей, для кого то это деньги для кого то это счастье и как говорить сколько людей столько и мнений, но смысл жизни в смерти.... можете поспорить со мной, но мы живемм ради смерти потому что как ни старайся но мы стремимся к ней и это безысходность, смерть все равно придет а остальное просто добавочные желания... в общем ответ на вопрос, смысл жизни в смерти!