Психология

Вам не кажется что в каждую категорию надо выделить своего Психолога?) ) Вы в какую категорию бы пошли психологом?))

Ксюха Ксюха
Ни в какую, неблагадарное это дело. Вначале помогаешь морально, а потом тебя этот же "пациент" и пнёт, когда крылышки заживут:) )
Больше в сестёр милосердия, не играю:))
Асель Абишева
Лучший ответ
Я бы в Программное обеспечение пошла, они там нуждаются в психологе))))
Я уже давно успешно практикую.. .

..лечу заблудшие души, помогаю советами, смотрю в будущее, заживляю душевные раны.. .

Как только я отвечу на Вопрос, в котором чё-нить предсказываю - так сразу растет поток писем в личку ..

.. с просьбой посмотреть как сложатся отношения, когда выйдет замуж и так далее. .

Приходится напрячь свои и так расшатанные силы. .

.. и вкладывать свои силы в помощь нуждающимся...))) )
Элеонора Хоумс Приветик)))
А в прошлое можешь заглянуть?))
я совершенный "психолог" категории - единая бесконечность.
скоро стану божественным разумом под номером адын.
:*: A. S. :*:
-В спорт, в частности в футбол!!!
Наиля Гафарова
в некоторые категории нужен психиатр.. . не будем показывать пальцем в какую именно)))))
Anon
Лучше быть Шутом в "Психологии", чем психологом в реале. ))
Ирина Михеева
Психологии и педагогики здоровья.
В ТДВ... опыту набираться, квалификацию повышать...) Мда, хотя эт уже не психолог, а сексолог выходит...
Anara Orazalieva
бизнес. финансы
Нуржанат ***
Я сны трактую с точки зрения психологии!
в путешествия и туризм
оч. интересны разные менталитеты)
Лучше сразу шлюхой-универсалкой и в принципе куда угодно... любой каприз - за ваши деньги!
А потом самой к психиатру? Мне хорошо и так отвечается)
Универсальный солдат. Готов всем ставить диагнозы ))
Mila Sorokina