на то чем она и является
не жизнь такая
люди такие
Психология
Жизнь похожа на круги от капли на воде. Если процесс в ограниченном пространстве (в тазе, кастрюле и т. п.) , то
отразившись от стенок, волна возвращается в точку и гасится. Если в неограниченном пространстве, то волна уходит
в бесконечность.
Так и в жизни у человека, имеющего ограниченные цели, развиваясь и достигнув желаемого, происходит обратный процесс
угасания и смерть. А человек, стремящийся к постижению истины и закономерностей природы развивается в
бесконечность и уходит через вознесение. Рецепт бессмертия в непрерывности развития и эволюции сознания.
На что похожа человеческая жизнь? Ваши ассоциации...
На коробку из под торта.
Это же игра. Причем со многими неизвестными.
На свечу...
Неизвестно Неизвестно
Доброй ночи! ;-))
На дорогу....
Гулжамига Шикибаева
Только я хотела ответить про дорогу, а ты вперёд. ПРАВДА!!! ЭТО ДОРОГА СО ВСЕМИ ЕЁ ПРЕПЯТСТВИЯМИ И ЗАМОРОЧКАМИ. КАЖДЫЙ, ПРОХОДЯ НЕ ТОЛЬКО ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД, НО И ВЛИЯЕТ НА САМУ ДОРОГУ, ВЕДЬ ЗА НИМ ИДУТ ДРУГИЕ. ЕСЛИ Я ПО ДОРОГЕ НА ТРАКТОРЕ, ЭТО МНЕ ЛЕГКО, А ТЕМ,КТО ЗА МНОЙ? КОРОЧЕ , ТЕМА ДЛЯ ЦЕЛОГО ФИЛОСОФСКО-ПОЭТИЧЕСКОГО ТРАКТАТА!?

в бесконечность.
кадры кинофильма, вернее сериала.
на море
дорога.. их так много, и каждый выбирает свою. Один среди полей, другой по десу, третий ищет скоростное шоссе, илучше немецкое, а кто-то идет по тропинке и ...и она кажется ему дорогой, по которой он шагал в детсве, а солнце светило так ярко и на душе было тепло от только что сданных экзаменов
Нечто такое целое, большое, с множеством отростков - это наши пути к целому.
Короткое свидание с Землей....
Это вихрь дикой тоски, скорби, надежд, желаний, рыдающих и счастливых мелодий
на горную реку.
Она как радуга!
Ее видно, но потрогать нельзя.
За ней бежишь, а она убегает.
Думаешь, что видишь ее всю,
а в ней оказывается еще столько спектральных цветов ...:)
Ее видно, но потрогать нельзя.
За ней бежишь, а она убегает.
Думаешь, что видишь ее всю,
на кардиограмму живого человека.
На лампочку.