Психология
На что похож современный мир? Ваши ассоциации?
Идет чистка , обратите внимание на все что вокруг. Мы переходим в другой мир. Другое измерение, Это Квантовый скачек, он происходит один раз в 26 000 лет , когда мы делаем полный круг в нашей Солнечной системы в радиусе , тем самым мы как в центрофуге приближаемся к центу. Время и пространство меняется. Мы из 3 его в 5 скачем. , транзит 4 . ,-это есть чистка. Все заметили , что время быстротечно, оно уплотнилось, Всё что происходит -это естественный процесс Вселенной , По эволюции в 5 измерение проходят с адекватным сознанием, , проходит время , люди буду уходить, , будет преобразования, , будет много того что мы думает случайность и ковид и войны, и всё остальное , идет чистка..Даже не можете себе представить масштаб эволюции Вселенной , Планов Божьих, само сознание даже не может понять глобальность преоброзования в.. соучастниками которыми мы являемся и будущее зависит только от нас. От наших мыслей , действий и отношений к тому , что мы ХОТИМ УВИДЕТЬ В БУДУЩЕМ,
Ощущение, что всё встало с ног на голову...
Каждый видит кусочек своего внутреннего отражения!)
Одни врут напропалую, но делают вид, что говорят правду, а другие кивают и делают вид, что верят, но не верят не слову, дурной спектакль какой то.
да ничего нового
мир с теми же проблемами
Нас двое. И от этого хочется бежать. Куда? В лес. А нет спасения среди деревьев.
А если честно, парить над миром - очень приятно.
Забирай. А я пошла спать.
на тех у кого здоровая генетика и нравственность и на тех у кого с этим большие проблемы
Не мир, а пир всяких стервятников
Титаник идёт ко дну
Мир как мир. Ничего нового
На мир
на мусорную свалку.
Наталия Власова
У меня схожие ассоциации (
На цирк, который уехал, а клоуны остались
рф нет места в этом мире, страна бандитов и рабов не способна на развитие.
Жизнь ради потребления. Тупик эволюции.
С такими ситуациями кажись 3 мированя на подходе...а дальше все как в книгах Дмитрия Глуховского "Метро"....
Погряз во лжи и грехах