Психология
Вы идете по пустыни- вдруг стена. Опишите её и Ваши действия.
Стена из серого булыжника, шероховатая, вся оплетеная плющом. А, коль, есть плющ, есть влага. Влага-значит жизнь. Взберусь на стену, а там видно будет.
Вера Свирина Зс Детек
Молодец! Хорошее воображение, свободный полёт) Вот так и преодолевай все трудности жизни.
Мираж, жажда... надеюсь, что она хотя бы холодная..))
Kadjol Ali Khan
Интересно и что же это значит..
вот такая ситуация: вы - в поле, ни куста, ни бугорка, ничего вокгур и вдруг из-за угла выезжает прямо на вас танк! Ваши действия?
зеленая изгородь, за ней - оазис.
Вера Свирина Зс Детек
у Вас всё хорошо)) Поздравляю!
Я еще не сбрендила, что-б идя по пустыне, наткнутся на стену...
Вера Свирина Зс Детек
стереотипно мыслите, Мадам))
маленькая она.. низенькая..:)) )
перепрыгну и дальше пойду:) )
тока че я в пустыне то забыла??:))))))) ) хочу море и горыы!!:)
перепрыгну и дальше пойду:) )
Вера Свирина Зс Детек
у Вас нет проблем, это здорово!
Тест какой-то? )
Ну стена высокая. . каменная, видимо городская. Порадуюсь, что до людей добрела и пойду ворота искать ))
Вера Свирина Зс Детек
будут через час)
Вера Свирина Зс Детек
в этом тесте пустыня - жизнь, стена - препятствие и то, как Вы их преодолеваете. Вы, похоже, не испытываете особых трудностей, точнее трудности Вас не пугают, а даже наоборот. Вы всегда находите и людей, и ворота, и двигаетесь дальше) Вы жизнерадостный человек и хорошо относитесь к людям) Они Вас не разочаровали.
Успехов!
Сложно описать её действия.
Надеюсь это не китайская стена.
Обойду ее. Это ведь пустыня!
Вера Свирина Зс Детек
вот так Вы и преодолеваете трудности - идёте в обход)))
стена кирпичная невысокая. Сначала присяду в тенек от стены, отдохну, затем обойду справа, пойду дальше, а ответ на тест будет?
Вера Свирина Зс Детек
Трудности в Вашей жизни хоть и "кирпичные", т.е. прочные, но не высокие, но Вы не торопитесь их преодолевать. Вам важно отдохнуть и не делать резких движений и быстрых выводов. Обходите Вы стенку справа, идете по проверенному пути и, кажется, всё получается.
Ну, очень толстая стена из белого камня. Начну обходить. )))
Вера Свирина Зс Детек
хоть трудности и есть, но Вы их обходите. Вы молодец)
Айгуль Насипова
))))) Благодарю за ночной психотренинг.
я бы ругнулся и пошёл бы искать край для обхода.
Раз пустыня, то сразу вспоминается кирпич из которого там пирамиды. Вот собственно такая кирпичная стена высотой как пирамида, и раскинувшаяся в обе стороны так далеко, что краёв не видать.
Вера Свирина Зс Детек
Ой, бедный, это у Вас такие стены по жизни. Как же будете ее обходить? И ведь заметьте, Вы сами ее такой представили. Этот тест помогает нам понять самих себя.
мепя бы порадовало хоть такое разнообразие скудного пейзажа