Психология
Ря дом с Вами, девушка ломает шпильку, идет дождь, вы торопитесь на подписание контракта 200 штук зелени. Ваши действия?
Посажу в свою тачку и поеду подписывать контракт, потом отвезу девушку в травмопункт, а там видно будет.
Вызову скорую и бежать !!
Я тороплюсь на подписание контракта 200 штук зелени.
Несу её на руках до дома, плевать на деньги))
И без контракта будет пох@й
Конечно контракт.... 200 тыщ зелени? никуя себе.... А баба эта не факт что потрахаться тебе вообще даст.... Да и за такую капусту можно с десяток таких же снять, даже лучше и даже не на один день и не на месяц....
вот я ломаю шпильку под дождем
парень говорит: помочь?
я ему: не, все норм
вопрос исчерпан
парень говорит: помочь?
я ему: не, все норм
вопрос исчерпан
.::ангелинка Вознесенская::.
не нужно ему спрашивать, должен сам догадаться и помочь девушке
Кто такие контракты заключает - тот под дождём не мокнет )
Татьяна Шевчук
за то с быблом
"Еду на на машине с своей группой, значит. В общем нормальные гастроли предложили, едем подписывать.
Видим девчонку без туфельки.
Ну и чего?
Тормозим, лид-гитарист такой:
"Садись, милая, с нами! На концерт едем"
Для утвердительности еще и соляк начинает пилить на отключенной электрухе, ритм-гитарист уж из тачки выскакивает да под рученьки её...
А в итоге у нас у пятерых все рожи в перцовок баллончике и мне ещё синтезатор поцарапали. Туфелька у барабанщика на память.
А мы ж че, мы ребята добрые. Не насильники какие-нибудь. Помочь хотели :(
Только вот девки такие пошли, ага.
Ну и пох. Завтра поедем, на 300 тысяч подпишем с другим райдером. А сейчас в студию и новую песенку пилим. "Золушка", называется... "
Ну, вот примерно так все и было бы.
Видим девчонку без туфельки.
Ну и чего?
Тормозим, лид-гитарист такой:
Только вот девки такие пошли, ага.
Ну, вот примерно так все и было бы.
нах девушку!
Не парся и не вини себя, все бы выбрали контракт. Времена такие.
Это её проблемы. В лучшем случае подброшу её к ближайшей мастерской или обувному магазину, если мне по пути. Или дам денег на такси.
а я тут при чем
пойду подписывать контракт