Психология

Почему Вы думаете, что никто никому не нужен ?!

Всегда кто-то кому-то нужен.. . кто-то кого-то ждёт...
Каримулина Анастасия
Лучший ответ
Я так не думаю с рождения...
нужен. Для удовлетворения каких-либо потребностей, еды, общения, любви) ) если потребности не удовлетворяюцца, то не нужен.
Считаю, что так думает тот, который судит по себе
Он не нужен, ему никто не нужен
И кажется, что весь мир живет так

Но это совершенно ложное " кажется "..
Даже если ты чертовски одинок
( ну вот сложилось так )
Всегда можно найти душу, которую ты пригреешь, и которая пригреет тебя. .
Лидия Селенок
Потому что каждому - достаточно себя самого. А все поиски недостающего в других - просто способ самообмана.
Отношения тогда прекрасны, когда измеряются не нужностью, а взаимным удовольствием.
Юлия Клюкина
потому что менее развитые упиваются собой, более мудрые-самодостаточны
Я не только так не думаю, я знаю, что это не так!
Ирина Дударь
С чего такой странный вопрос? Тот кто так говорит (пишет) или не подумал хорошо или просто выпендривается (вот, мол, какой я волк-одиночка, никто мне не нужен и т. д., хотя что тут такого привлекательного?). Ну неужели вам не нужен ваш ребёнок?
Вообще-то верно. Никто ни в ком не нуждается. Нуждаются в чьих-то благах, которые предоставляет кто-то. Если тебя любит муж, ты нуждаешься в его любви. , если тебя уважает начальник-ты нуждаешься в его уважении. Словом, тебе не нужен муж и начальник. Тебе нужна любовь и уважение.
А почему вы думаете, что мы так думаем? ! Возможно кто-то кому-то и не нужен.... А реальность доказывает обратное: - из двух человек хотя бы одному нужен второй ( им. введу любовь)
Татьяна Данчева Вы, простите не прочитали вопрос.Он был задан в уважительной форме, обращённый к конкретному лицу, то есть адресно.А это предполагает получение Вашего личного мнения.
Тем более если Вы говорите о любви.
Ведь, как сказал Лев Толстой:"Сколько людей, столько родов любви".
Простите, может... Вы - коллективный разум ? раз берёте на себя право высказываться за других ?!