Психология

Какие люди любят говорить "сперва добейся" и раздражают ли Вас такие люди?)

Вот к примеру человек раскритиковал какой то фильм или музыку, а ему говорят "сперва добейся, а потом критикуй"? А нафига ему сперва добиваться? Он занимает нишу слушателя\зрителя и ему не обязательно что то создавать, что бы сказать, что это говно, а это конфетка. Чтобы узнать, что дерьмо воняет, не обязательно его пробовать=)
Va
Valera_Nechaev54
у каждого своё мнение! и каждый, независимо от статуса и положения, имеет право высказать свою точку зрения!
Ina Waldmann
Лучший ответ
Пускай те кто говорят " добейся" - сами и бьются, а мы понаблюдаем, это довольно забавное зрелище. А к нам наше придёт и без этого.
Слушатель и зритель конечно имеют право на оценку творчества. И творчество - на то и творчество, а иначе здрасьте, приехали -- пишите в стол, декламируйте перед близкими родственниками.. . Другое дело, что критика не должна быть грубой и бестактной. Никогда нельзя (по-моему) говорить пренебрежительно о произведениях искусства, т. к. то, что для кого-то пошлятина, может быть откровением для другого.
те которые ничего не делают но зато на все свое мнение тоже кого-то раздражают:) забейте они либо хотят вам досадить или это ваши родители и они вас так воспитывают:)
у каждого своё мнение, чё раздражаться-то?
Ой чего все такие нервные, то не то сказал, то не то сделал, проще надо проще, и люди сразу к вам потянутся.
Надя Усенко
знаете вы правы отчасти ...тот же самый фильм выпускают для оценки зрителей ...вот мы и оцениваем так как мы считаем нужным . Иэто наше право . Нам не надо ничего добиваться . И в то же время надо ценить чужой труд ...