Психология

Не люблю категоричность, а что вас раздражает в ответчиках?

Если вас что то в жизни раздражает, то это показатель того, что вы вовсе и не человек, а социально обусловленный биологический субъект с паспортом и гражданством, отождествлённый со своим умом и психикой, живущий по вполне определённым концептам . Привожу пример : Ортодоксального мусульманина женщина в брюках или короткой юбке в мусульманском селении, так раздразит, что ей просто оторвут голову , " от раздражения " , а меня это нисколько не раздражает, даже наоборот, потому что я принимаю ТО, ЧТО ЕСТЬ, у меня нет никаких концептов и идиологической роботизации, ходите хоть а штанах, хоть без штанов, акромя интереса, события и явления жизни, у человека со здоровой психикой ничего не должны вызывать, чего я вам и желаю, Наталья .
Я не дюже категоричен? А то у меня профессиональный побочный эффект присутствует, я всю жизнь преподавал, в том числе и психологию . Это Вам, дорогая, с моего огорода , " Айсберг " называется .
Людмила Голикова
Лучший ответ
Анастасия Майер Спасибо! Айсберг прекрасен)
Меня даже Вы не раздражаете... шутка))
Раздражительность это своцство характера. Если это свойство имеет место то раздражителем будет что угодно, не категоричность так толерантность или независимость.
тупость
Lora Tehnelenco
Меня информирует и, даже, веселит.
премодерация
Дина Шодмонова
ничего.. все классные все... потому что никто никому ничего не должен
Даша Павлова
Natasha
Анастасия Майер Я тебя запомнила..))
ответы блондинок
Diana Diana
Анастасия Майер Зря.. блондинки просто прелесть.)
Ничего. Но если настроение фиговое, тогда фсёёё))
L.
Larisа ...........*
порой раздражают спесивые, агрессивные и обидчивые люди, которые пишут всякую фигню
Варя Антонова
Ничего не раздражает, тем более, у меня есть право уйти.
неправильный ответ
Vera Usolceva