Предложи ей посчитать снежинки во время снегопада. С любовью примерно то же самое.
Или отвечай на вопрос вопросом "Когда?".
Психология
Ты меня любишь? Подобный вопрос жены уже раздражает. Как быть?
Разводится, что ещё осталось.
Не задавай глупых вопросов: любви никогда не было и в помине!
спросите ее, почему она хочет это слышать так часто?
узнайте у нее, что дает повод для сомнений в Вашей любви?
может быть, вам с ней стоит обсудить, КАК вы оба понимаете, что другой любит, заботится (по каким внешним признакам, действиям, жестам, словам??).., рассказать, как сами проявляете свои эмоции любви..., какие жесты, мимика, позы, действия, слова дают вам понять, что все хорошо и вы любимы и желанны..
это все на самом деле серьезно - люди часто по разному проявляют и понимают разные эмоций. часто тут не понимание происходит чувств и намерений другого..
короч, во избежание недоразумений, определитесь с понятийным аппаратом!))
Клин клином вышибают. Надо начать спрашивать о том же ее. Почаще.
Да.) отвечай
Значит, есть причины сомневаться
долг мужа придумать жене достойное занятие ..Ато так и будет мозги выносить..
Ты ей объясни, что слова в наше время ничего не значат, что ты доказываешь свою любовь действиями, а не словами. Своей заботой о семье. И т. п. (тебе виднее чем). А если она сомневается в твоей любви, выясни у неё - почему? Какие у неё причины сомневаться?
Ответьте ей: "Ты в курсе"
Не заставляйте её сомневаться в этом.
жалко штоли сказать да
ах вас раздражает, а может вы своими действиями уже давно это не говорите.... когда были подарки, цветы, прогулки, свидание ( пусть с женой) когда последний раз вы говорили и слушали внимательно о совместных планах. я поражаюсь мужчинам. если девушка спрашивает, то сомневается, что не ясного. она не видит вашей любви давно и хоть в словах ее ищет.
и еще- если вы действительно любите- этот вопрос не будет раздражать!! и почему бы самому не говорить это чаще... например каждое утро как проснулись. или на ночь. или вы просто ее не любите и осуждаете, что она чувствует вашу не любовь и спрашивает прямо????
Меня тоже раздражает, но что поделаешь... Надо отвечать...
Не ждите вопроса, говорите ей о своей любви сами. Или вы ее не любите?
Записать на диктофон "да"
Ходи с бумажкой на лбу "ДА". Она поймёт))